Дистанционная технология обучения заложена в основу обучения в Региональном финансово-экономическом институте (РФЭИ)

Если говорить об истории дистанционного образования, то в Европе в конце XVIII века, с появлением регулярной и доступной почтовой связи, возникло "корреспондентское обучение". Учащиеся по почте получали учебные материалы, переписывались с педагогами и сдавали экзамены доверенному лицу или в виде научной работы.
 
В России данный метод появился в конце XIX века.

В 1969г. в Великобритании был открыт первый в мире университета дистанционного образования – Открытый Университет Великобритании, он был назван так, чтобы показать его доступность за счет невысокой цены и отсутствия необходимости часто посещать аудиторные занятия.

Надо сказать, что ДИСТАНЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ давно и активно используется в профессиональном образовании за рубежом и значительное количество людей там получают образование именно таким способом. Тем более, что особенности нынешнего времени таковы, что информация кардинально меняется каждые 4-6 лет и нельзя считаться квалифицированным и развивающимся специалистом, имея в багаже знания 10-15 летней давности.

И Региональный финансово-экономический институт предлагает профессиональное экономическое образование и переподготовку для людей, специфика работы и жизни которых не позволяет учиться в ритме традиционных форм образования.

Дистанционные технологии сегодня – это доступность обучения независимо от места жительства, возраста, физического состояния и образа жизни.
Цена обучения в РФЭИ доступна. Возможна оплата в рассрочку.

Обучение  без  выезда на сессии, без отрыва от работы и семьи.
Выдается ГОСУДАРСТВЕННЫЙ   ДИПЛОМ по окончании института.

Прием студентов ведется круглый год.

Набор на зимний поток начинается с 1 ноября 2011 года

Часы работы:  вторник – пятница с 10-00 до 19-00,
перерыв на обед с 13-00 до 14-00,
суббота с 11-00 до 15-00.
Выходные дни: воскресенье, понедельник

620077, Екатеринбург, Челюскинцев, 2/5 , офис 75, 7 этаж
тел. (343)  377 78 51, факс  (343) 377 78 50.

Как происходит обучение:

Студенты получают по почте лекционный материал в распечатанном виде, в полном объеме, необходимом для получения качественного образования.
 
Вместе с лекциями высылаются и контрольные задания к ним              (построенные на выполнение задач, максимально приближенных к реальным профессиональным ситуациям).

Все обучающиеся имеют возможность бесплатных консультаций по образовательным дисциплинам. Нет необходимости посещать лекции. Возможность выбора индивидуального графика выполнения заданий.

Бакалавр— академическая степень или квалификация, присуждаемая лицам, освоившим соответствующие образовательные программы высшего образования.

Диплом бакалавра при поступлении на работу дает право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование.

Диплом бакалавра дает также право продолжить обучение в магистратуре.
Диплом бакалавра является документом, которым подтверждается завершение высшего профессионального образования.

В России  этот уровень подготовки введён в 1993 году. Степень «бакалавр» в России — это высшее профессиональное образование.

Квалификация "бакалавр" при поступлении на работу дает гражданину право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее профессиональное образование.

После 31 декабря 2010 года квалификации (степени) бакалавра и магистра стали основными для выпускников российских ВУЗов.

Программы высшего профессионального образования на 2011 – 2012 г.г.

НАПРАВЛЕНИЕ - Экономика. ПРОФИЛЬ - Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Финансы и кредит

НАПРАВЛЕНИЕ - Менеджмент. ПРОФИЛЬ - Государственное и муниципальное управление. Управление малым бизнесом. Управление человеческими ресурсами.

Тэги: Менеджмент, Бухгалтерский учет, без отрыва от производства, без выезда на сессии, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, РФЭИ, государственный диплом, высшее экономическое образование, дистанционно, институт Аксенова, государственное и муниципальное управление, управление малым бизнесом


Просмотров: 18505