Лучшие самоучители английского для начинающих

Перспективы, которые открывает знание иностранного языка, действительно поражают и мотивируют к решительным действиям. Именно по этой причине многие хотя бы самостоятельно начинают заниматься английским языком.

Ведь часто нужно попробовать, чтобы понять, насколько подходит то или иное занятие. Опыт изучения иностранного языка окажется позитивным, если подобрать правильный ресурс с материалами.

«Effortless English» AJ Hoge

Аудиокурс по английскому языку, который создал американский преподаватель ЭйДжей Хоуг. Курс состоит из уроков, каждый из которых включает аудио-файл на 30-40 минут и pdf-файл с тем же самым рассказом, но в письменной форме.

Акцент сделан на прослушивание достаточно простых вопросов и ответов на них.

«Английский за 4 недели 2-в-1» Оксана Долинка (видео+аудио курс)

BistroEnglish.com – портал с уроками в форме видео и аудио для людей с разным уровнем подготовки. Один из самых популярных ресурсов в сети интернет. На сайте вы найдете бесценную коллекцию аудио и видео уроков для всех уровней.

Здесь собран материал, который позволяет в максимально сжатые сроки вытянуть разговорный английский на достойный уровень. В программу входят 52 видео-урока, 90 аудио-уроков, 8 словарей, 3 обучающих видео английского по фильмам и 2 бонусных видео.

Уроки могут проходить в любом удобном месте и в любое удобное время. При ответственном подходе и регулярных занятиях удается получить нужный результат всего за 4 недели.

Стоит отметить, что каждую тему можно проходить необходимое количество раз, поэтому ни одна деталь не останется без внимания.

Видео-уроки к «English Grammar in Use» by Raymond Murphy

Представляет собой серию учебников. «Красный Мерфи» предназначен для людей с уровнем знания английского elementary (начинающие) и intermediate (средний). В свою очередь «синий Мёрфи» заинтересует студентов с уровнем intermediate (продвинутый).

В учебнике содержатся упражнения по грамматике, а также ключи к ним для проверки правильности выполнения. На YouTube-канале english100ru представлены видео-уроки к каждому юниту. При этом материал подходит ко всем изданиям этого учебника. Названия тем совпадают с названиями глав.

Заключение

Каждый из представленных порталов предлагает обучение по определенной методике. По этой причине нужный результат будет достигаться за разные промежутки времени.

 


Просмотров: 7305