Личный кабинет военнослужащего

На сегодняшний день численность вооруженных сил Российской Федерации составляет 798 тысяч человек, что является пятой по численности армией в мире. Кроме того еще порядка двух миллионов человек находятся в запасе. Все сотрудники вооруженных сил Российской Федерации имеют права на определенные выплаты и социальные льготы. Для обеспечения доступа к личной информации сотрудника Министерства Обороны России можно на специальном Интернет-сайте в личном кабинете. Ознакомиться с личным кабинетом и получить информацию об его использовании Вы сможете на сайте: http://2kabinet.ru/cabinet-mil-ru.

В личном кабинете сотрудника Министерства обороны Российской федерации существует возможность получения информации о состоянии счета и о всех начислениях и проведенных операцией на лицевом счете сотрудника. Кроме того на сайте представлена информация о правилах и условиях получения военной ипотеки, что позволит решить жилищную проблему сотрудникам Министерства обороны России.

Для входа в личный кабинет необходимо на сайте Министерства Обороны РФ по адресу mil.ru перейти по ссылке в личный кабинет, где будет представлена возможность зайти в кабинет, если вы уже зарегистрированы, либо пройти процедуру регистрации, заполнив соответствующую анкету. Кроме того возможен доступ и без регистрации, однако такой доступ не предоставляет все виды услуг.

После заполнения всех полей в форме регистрации Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением и ссылкой для активации учетной записи. После активации вы сможете пользоваться личным кабинетом сотрудника Министерства обороны Российской Федерации в полном объеме.

В личном кабинете вы сможете получить информацию обо всех начислениях на личный счет сотрудника Министерства обороны РФ начиная с 2012 года и по настоящий момент. Также предоставляется возможность просмотра всех операций по лицевому счету (начислениях, списаниях, выплатах и переводах). А также информация о возможной сумме и условиях получения военной ипотеки. Данная информация является актуальной и обновляется в режиме онлайн, что позволяет получить всю доступную информацию не выходя из дома.

Тэги: н


Просмотров: 10315