Как устроиться на работу после института?

Первым шагом на пути к профессиональным вершинам становится качественное образование, которое дает практические, а не теоретические знания. Можно ли получить такие навыки дистанционно?
    
Дистанционное образование набирает все большую популярность. С помощью него у студента появляется возможность учиться, без отрыва от семьи и работы. Больше не надо ходить на лекции и ездить на сессии, и даже для поступления можно не сдавать ЕГЭ  (в определенных случаях).
    
Достоинства дистанционного образования можно перечислять долго. И все-таки самый важный показатель – возможность после окончания устроится на работу. Можно ли получить хорошую должность, получив диплом дистанционно?
Работодателю нужны практические знания по специальности, а не оценки в дипломе!
     
Для выпускника важно не только определиться со своей будущей специальностью, но и правильно подойти к выбору ВУЗа, в котором он будет обучаться. Все дело в том, что многие ВУЗы дают хорошее классическое образование и базовые теоретические знания. Вот только одно НО – таким студентам не хватает практики. Именно практические знания необходимы, чтобы устроиться после получения диплома на высокооплачиваемую работу. И преподаватели в ВУЗе, прекрасно понимая это, должны основной упор в занятиях делать не на зазубривание теории, а на обучение практическим основам профессии.
     
Практика превыше всего!
     
Сейчас работодатели больше не смотрят на оценки в дипломе, они проверяют способность кандидата качественно выполнять работу по специальности. Чтобы главбух предприятия понял, на что вы способны, ему достаточно задать вам три вопроса о том, в каких программах вы умеете работать и какие документы вы умеете заполнять самостоятельно. И оценки в дипломе его не волнуют.

Можно ли получить практические навыки дистанционно?
    
Дистанционная форма обучения в Региональном Финансово-Экономическом Институте предполагает как раз изучение практических знаний, которые просто необходимы при трудоустройстве. Этот ВУЗ уже давно работает на рынке образовательных услуг, и знает, что от его студентов требуют работодатели, поэтому разрабатывает свои программы исходя из этих требований. Специальные контрольные задания, которые выдаются студентам РФЭИ, максимально приближенным к реальным профессиональным ситуациям. В результате студент получает не разрозненный набор общей информации, а качественные и практические знания, которые помогут ему сделать успешную карьеру по выбранной специальности.

Дистанционное образование помогает продвигаться по карьерной лестнице
    
Дистанционная форма обучения играет на руку студенту. Он может совмещать учебу с работой без ущерба для последней. А благодаря знаниям и навыкам, полученным в ходе дистанционного обучения, студент может все выше и выше продвигаться по карьерной лестнице. Так, более 20 тысяч студентов, получивших дипломы РФЭИ успешны в профессиональной деятельности. Выпускники этого ВУЗа занимают руководящие должности, в том числе в администрации города и в различных министерствах.

Диплом, который признается в странах ЕЭС
   
Выбирая Региональный Финансово-Экономический Институт, вы получаете образование, которое котируется не только на российском рынке. Этот институт является членом Европейской комиссии по бизнес-образованию, которая располагается в Брюсселе (Бельгия), поэтому РФЭИ проходит не только российскую аккредитацию, но и европейскую, чтобы выдавать приложения к дипломам, признаваемые в странах ЕЭС.
    
Такие приложения к дипломам могут получить те выпускники, которые захотят стать специалистами высокого практического уровня и решат пройти 3-х или 4-х уровневую по сложности систему подготовки в РФЭИ.
     
Обучаясь по таким востребованным на рынке труда специальностям как «МЕНЕДЖМЕНТ» или «ЭКОНОМИКА», вы не только получаете диплом государственного образца, но и ценные практические навыки, которые будут незаменимы для вашей успешной карьеры.

Приемная комиссия РФЭИ работает круглый год

Подробную информацию можно получить тел. (343) 271-65-71, 377-78-51
Региональный финансово-экономический институт на Урале www.ural-kariera.ru

 

Тэги: карьера, дистанционное обучение, без отрыва от производства, без выезда на сессии, РФЭИ, высшее экономическое образование, институт Аксенова, новости екатеринбурга, финансово экономический институт


Просмотров: 19766