Уроки барабанов в Минске в музыкальной школе МузШок

Наверное, каждый когда-нибудь задумывался о том, чтобы научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но одергивал себя, говоря, что уже поздно чему-то учиться. На самом деле, учиться никогда не поздно. В наши дни вокруг много школ, которые обучают и детей, и взрослых.

Музыкальная школа в Минскеучит играть не только на таких популярных инструментах, как гитара или фортепиано, но еще и на барабанной установке. Стоимость занятий вы можете уточнить на сайте. Запись на курсы барабаны для начинающих с нуля доступна каждому.

Преподаватели школы

В музыкальной школе - грамотные преподаватели, не раз доказавшие свой профессионализм, научат вас всему, что знают. При этом, они подбирают для каждого ученика индивидуальный план обучения, что учеба проходила легко и интересно. Все преподаватели имеют высшее образование, не говоря уже об участии в разных конкурсах. Уже на первом занятии вы поймете, чтоигра на барабанахможет проходить весело и нескучно.

Процесс обучения

В школе вас научат не просто играть на барабанах, а импровизировать и получать удовольствие от процесса. Пройдя обучение, вы освоите не только классический музыкальный стиль, но и многие другие, например:

  • Джаз.
  • Рок.
  • Блюз.
  • Поп.

С инструментом вы познакомитесь уже на первом уроке, и уже через месяц регулярных тренировок сможете сами что-нибудь сыграть. Педагог не ограничивает список тех композиций, которые вы хотели бы сыграть, он лишь сортирует их по сложности.

Уроки барабанов в Минске помогут вам наработать в себе:

  • чувство ритма,
  • силу рук,
  • координацию движений.

Все это поможет вам не только в игре на барабанах, но и в реальной жизни.

Как только вы пройдете базовый курс обучения, вы станете участником специальной группы, выступающей на отчетных концертах, на базе школы, и сможете вместе с другими учениками исполнять различные композиции, и даже сочинять их.

Преподаватели школы следуют принципу: "Главное - результат". Никто не заставит вас день и ночь зубрить теорию. Длительность обучения полностью зависит от того, что нужно ученику. Мы можем научить вас играть какую-то одну композицию, а можем научить импровизировать и на достойном уровне владеть инструментом. Все зависит от ваших желаний и целей, которые вы преследуете.

Плюсы МузШок

МузШок - школа барабанов для детей и взрослых, которая находится в самом центре города, работает по удобному для вас графику и имеет оборудованную студию. Так что, если у вас нет музыкального инструмента, вы можете договориться с администратором и репетировать прямо в студии совершенно бесплатно. Еще одним плюсом является возможность купить абонемент для посещения занятий.

 

 


Просмотров: 12422