9-10 октября 2009 года состоится II Уральский форум по недвижимости

9-10 октября 2009 года состоится  II Уральский форум по недвижимости

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости и жители Екатеринбурга!  Приглашаем Вас принять участие во Втором Уральском форуме по недвижимости!

Время проведения: 9-10 октября 2009 года
Место проведения: 9 октября: г.Екатеринбург, Отель «Московская горка», ул.Московская, 131 и 10 октября: офис УПН, ул.Бебеля, 124.

Организаторы форума: Уральская палата недвижимости, Российская Гильдия Риэлторов.
При поддержке правительства Свердловской области, администрации г. Екатеринбурга.

Цель Форума – создание постоянной площадки для обмена опытом специалистов на рынке недвижимости из разных регионов и направлений деятельности, осуществления связи между представителями федеральных и региональных органов власти и профессиональным сообществом, средствами массовой информации и др.
Задачи Форума – анализ ситуации на рынке недвижимости, оценка законодательных инициатив, выработка мер и рекомендаций, способствующих консолидации сообщества, развитию взаимовыгодного сотрудничества.

9 октября на форуме будут затронуты 5 основных тем: риэлторские технологии, состояние и перспективы ипотеки, рынок строительства, рынок загородной недвижимости и рынок коммерческой недвижимости. Первый день форума рассчитан на профессионалов рынка недвижимости.
10 октября пройдет день консультаций для жителей города и ярмарка объектов недвижимости. Второй день рассчитан на жителей Екатеринбурга и области.  Оргкомитет Форума: (343) 293 00 18, 293 00 20, upn@upn.ru

28.08.2009 17:45