«Градеж»: аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге

В ближайшее время на рынке коммерческой недвижимости Екатеринбурга произойдет сегментация объектов недвижимости, выделение группы высококачественных объектов с хорошим управлением и современной концепцией, которые будут востребованы и станут приносить стабильный доход. Остальные объекты будут невостребованы.

Кроме того, следует ожидать деклассификации объектов недвижимости. Некоторые объекты из-за снижения затрат на управление, недостатка финансирования на этапе строительства, изменения стратегии маркетинга и.т.п. перестанут соответствовать своему классу (например, здание класса «А» может стать зданием класса «В»).

Снижение ставок аренды/цен продажи во всех сегментах коммерческой недвижимости продолжится, начнется межрегиональная конкуренция. Регионы начнут более активно соперничать между собой за инвестиции и размещение производств и офисов. Оживление рынка произойдет не раньше, чем в 2011 году.

ООО «Градеж» предлагает в аренду производственные, офисные, складские помещения от 10 квадратных метров  с качественными коммуникациями и инфраструктурой по адресам:

- Заводская, 27
- Чапаева 14 корп 7

ООО «Градеж»

Тэги: Градеж

22.10.2009 15:26