Справка по гостиницам: решение проблемы проживания посуточно в Екатеринбурге

Для командированных, туристов, просто путешественников все актуальней встает вопрос о низкобюджетном проживании в посещаемых городах. Казалось - бы, временное жилье - не вопрос. Множество гостиниц предлагают наперебой свои услуги с разнообразными вариантами номеров и цен. Но, тем не менее, эти цены в большинстве своем значительно превышают желаемую стоимость, которую возможно себе позволить.

Решением проблемы проживания посуточно в Екатеринбурге, да и в других городах, может стать аренда квартиры на сутки. Это гораздо выгодней, чем вселяться и жить несколько дней в гостинице или отеле при одинаковом сервисе. Как правило, за посуточное проживание в квартире, придется заплатить одну и ту же цену, вне зависимости от количества вселяющихся жильцов.

В Екатеринбурге стоимость аренды квартиры за сутки колеблется от 650 рублей в день и выше для однокомнатной квартиры классом гораздо выше, чем двухместный гостиничный номер с приличной бытовой обстановкой: телевизор, DVD, холодильник, СВЧ-печь и пр. Чем солидней отделка и убранство квартиры, снимаемой на сутки, тем выше цена.

Екатеринбуржские арендодатели предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры для аренды как на сутки, так и на длительный срок. Для желающих воспользоваться услугой аренды квартиры на длительный срок, посуточная цена значительно снижается, поскольку с такими клиентами арендодатели экономят на текущих ежедневных расходах, связанных с посуточным вселением и выселением жильцов.

Чтобы снять квартиру на сутки в Екатеринбурге можно  позвонить по телефону 246-12-24 или просто по короткому номеру 050 и операторы Информационно-справочной службы-050 (Горсправка-050) подскажут Вам предприятия в которые можно обратиться.

Наши операторы подскажут движение общественного транспорта в нужном Вам  районе Екатеринбурга, дислокацию кафе, баров, ресторанов, клубов, салонов красоты и многое другое.

Наши операторы расскажут о нахождении ЛЮБЫХ предприятий города совершенно бесплатно для Вас.

Обращаясь в Горсправку-050 ( справка по гостиницам), вы имеете возможность располагать максимально достоверной информацией.

 

Тэги: гостиница, квартира на сутки, квартира посуточно, справочная гостиниц

01.11.2009 17:51