Справка-050: как снять квартиру посуточно в Екатеринбурге?

«Квартира посуточно Екатеринбург» - достаточно своеобразное словосочетание в современном русском языке, передающее динамику времени его родившего.

Это достаточно укоренившаяся услуга в Екатеринбурге: предоставления жилья в пользование – аренду (краткосрочную аренду) - на короткий временной промежуток - на сутки, несколько дней, неделю…

Такая возможность - «купить на время, на сутки » пребывание в квартире (квартире посуточно Екатеринбург), апартаментах , коттедже , для западного человека – услуга давняя, привычная, для россиянина же - вопрос ещё довольно деликатный в своей новизне, недостаточно «исследованный», требующий осторожности и «тщательности подхода». Хотя жители мегаполисов (Екатеринбург в том числе) уже вовсю принялись «осваивать» «квартиры посуточно», во многих российских городах это явление до сих пор экзотично, окутано слухами, окрашено в разные краски ассоциаций прошлого.

В гостиничной квартире, пусть совсем ненадолго, но только Вы - хозяин и уже чуть больше, чем просто гость...

Чтобы снять квартиру на сутки в Екатеринбурге можно  позвонить по телефону 246-12-24 или просто по короткому номеру 050 и операторы Информационно-справочной службы-050 (Справка-050) подскажут Вам предприятия в которые можно обратиться.

Обращаясь в Справку-050 (справка по гостиницам), вы имеете возможность располагать максимально достоверной информацией. 

Тэги: квартира на сутки, квартира посуточно, справка, справка по гостиницам

03.11.2009 19:18