Справка по гостиницам Екатеринбурга: «ДИВС-отель»

Четырехэтажный комфортабельный отель в самом центре Екатеринбурга на берегу городского пруда!

Если Вы любите почти домашний уют небольшого отеля, цените высококлассный сервис и умеете считать свои деньги, «ДИВС-отель» – это лучший вариант для Вашего проживания на гостеприимной уральской земле!

«ДИВС-отель» – это 20 двухместных номеров категории «стандарт» и 4 номера категории «стандарт +» с двуспальной кроватью.

В зависимости от Ваших предпочтений в оформлении интерьера, возможно проживание в «светлой» комнате, оформленной в пастельных тонах или «темной», благородная цветовая гамма которой создает неповторимую атмосферу роскоши и уюта.

«ДИВС-отель» – это полный набор коммуникаций с внешним миром. Каждый номер вне зависимости от категории оснащен телевизором с возможностью просмотра 20-ти программ, телефоном с выходом на межгород.

Почему Вы выбираете «ДИВС-отель»?

Удобное месторасположение!

Уникальное месторасположение «ДИВС-отеля» – центр города и максимальная транспортная доступность – делает его особо привлекательным для Вас!

Вблизи «ДИВС-отеля» находятся:
— станция метро «Динамо» — в 50 метрах;
— трамвайная остановка – в 100 метрах;
— автобусная остановка – в 100 метрах;
— железнодорожный вокзал и автовокзал – в пределах пешеходной доступности.

ВАЖНО! Для Вашего удобства в помещении ДИВСа работают железнодорожные и авиакассы.

Возможность делового общения прямо в отеле!

В отеле оборудована Комната делового общения на 30 человек для проведения переговоров, мини-семинаров и конференций, что особенно ценно для деловых гостей нашего города.

Тренажерный зал, сауна и солярий – чтобы быть в форме!

Если во время командировки Вы не хотите отступать от привычных занятий спортом, к Вашим услугам оснащенный самым современным оборудованием (силовые тренажеры Life fitness, кардиолиния Life fitness) тренажерный зал и профессиональные тренеры-инструкторы.

А если после насыщенного делового дня Вам захочется получить хорошую порцию релаксации, «ДИВС-отель» будет рад Вам предложить посещение сауны или солярия.

Эксклюзивный вид городского ландшафта из окна Вашего номера!
Абсолютный эксклюзив! Такого нет ни в одном отеле города! Окна каждого номера «ДИВС-отеля» выходят на набережную городского пруда и самый центр уральской столицы!


«ДИВС-отель»

Справка по гостиницам Екатеринбурга.

 

Тэги: гостиница, гостиницы Екатеринбурга

18.11.2009 13:28