В центре международной торговли пройдет выставка сварочного оборудования

С 1 по 3 декабря 2009 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург компания «Уральские Выставки» проводит специализированную выставку «Сварка. Контроль и диагностика». Об этом "0-50.ru" сообщили в пресс-службе компании.
Официальная церемония открытия выставки состоится 1 декабря в 12.00, по адресу Куйбышева, 44.
Среди участников выставки Торговый дом «Электрод» (Екатеринбург), «Уралтермосвар» (Екатеринбург), «Шторм-ИТС» (Екатеринбург), «Лосиноостровский электродный завод» (Москва), «Газстройсервис» (Москва), Государственный Рязанский приборный завод (Рязань), НПП «Плазма» (Ростов-на-Дону), «Центавра-электро» (Москва), Kjellberg (Германия), НТП Сыхай (Китай) и другие.
Выставка проходит при поддержке Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации Екатеринбурга, Уральского государственного технического университета – УПИ и Уральского института сварки.
Основными направлениями стали оборудование и технологии для электродуговой сварки металлов, оборудование и технологии для наплавки и напыления, вспомогательное сварочное оборудование, акустический контроль, радиационный контроль и некоторые другие.
Вы сможете увидеть на стендах оборудование, расходные материалы и аксессуары для сварки, а также промышленное, полимерное и электротехническое оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей. Компании-участники представят также комплексные решения в области сварки, современные технологии ремонта любого вида оборудования, деталей и механизмов, оборудование для неразрушающего контроля и многое другое. Для специалистов на стендах состоится демонстрация сварочных работ.
В рамках выставки пройдут мероприятия деловой программы, посетить которые можно абсолютно бесплатно. Среди них научно-техническая конференция «Сварка: наука, практика, образование», проходящая при поддержке ООО НПФ «Шторм-ИТС», ЗАО «Завод сварочных материалов», ООО «МАНЭПРЕМ», ЗАО «НПП ТСП» и финал конкурса «Молодой Сварщик-2009».

Тэги: Уральские выставки

27.11.2009 12:34