У транспортного комплекса Свердловского региона – хорошие перспективы

Министр транспорта РФ Игорь Левитин, находившийся с визитом на Среднем Урале, губернатор Свердловской области Александр Мишарин 12 декабря в резиденции губернатора приняли участие в церемонии награждения работников и ветеранов транспортного комплекса УрФО по случаю 200-летия транспортного ведомства и образованию на транспорте.

Затем в Доме приемов Свердловской области состоялось совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры региона.

С докладом «О текущем состоянии транспортного комплекса Свердловской области» выступил председатель областного правительства Анатолий Гредин. О развитии международного аэропорта «Кольцово» доложил генеральный директор ОАО «Аэропорт «Кольцово» Евгений Чудновский. На совещании рассматривались и перспективы развития базового авиаперевозчика – авиакомпании «Уральские авиалинии», с докладом по этому вопросу выступил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

Во второй половине дня министр транспорта Игорь Левитин, губернатор Александр Мишарин, председатель областного правительства Анатолий Гредин и другие высокие гости прибыли в аэропорт Кольцово на презентацию нового головного офиса авиакомпании «Уральские авиалинии». В этом современном и красивом здании объединены все службы, что позволяет оптимизировать процессы организации авиаперевозок. Выступая перед собравшимися, губернатор Александр Мишарин отметил хорошие перспективы «Уральских авиалиний» и поздравил авиаторов с новосельем.

Тэги: Анатолий Гредин, Александр Мишарин

14.12.2009 12:38