Определены номинанты и победители конкурса «Лидер Уральского Турбизнеса 2009».

Конкурс был учрежден Советом по развитию туризма в Свердловской области, при поддержке Администрации г. Екатеринбурга,  «Уральской ассоциации туризма», «Уральской ассоциации санаторного и рекреационного бизнеса». Основные цели конкурса - объединение индустрии туризма и гостеприимства, поощрение достижений в развитии въездного, внутреннего и выездного туризма, повышение эффективности и качества обслуживания туристов, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристской деятельности.

10 номинаций, учрежденных для различных секторов индустрии туризма и гостеприимства Свердловской области, дали возможность принять участие в конкурсе всем достойным представителям туристского, гостиничного, санаторно-курортного бизнеса, образовательным учреждениям, учреждениям культуры, авиакомпаниям, страховым компаниям и СМИ.

В каждой номинации решением Жюри конкурса было определено по 3 номинанта, из которых был выбран лауреат в данной номинации. Имена победителей конкурса «Лидер Уральского турбизнеса 2009» станут известны 29 января 2010 года, во время проведения торжественной церемонии награждения, которая состоится  в 15.00 в аэропорт-отеле «Angelo».

В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены Председатель Совета по развитию туризма в Свердловской области, заместитель Председателя Правительства по социальной политике Владимир Власов, министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко, Заместитель Главы города Екатеринбурга Виктор Контеев. Как ожидается, в церемонии награждения также примет участие новый министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

27.01.2010 13:46