«Музыкальные товары» – уникальный магазин

ЕМУП магазин «Музыкальные товары» основан в1976 году и до сих пор держит марку специализированного магазина по продаже музыкальных товаров.

Это - старейший, всенародный, известный, единственный, специализированный, уникальный магазин в Уральском регионе и прилегающих областях.

Покупателями магазина являются - население г.Екатеринбурга и области со средним достатком, обучающих детей в детских дошкольных учреждениях, музыкальных школах, кружках, развивающие свое творчество и духовную культуру, а также предприятия и учреждения, покупающие музыкальные товары за наличный, так и по безналичному расчету для проведения вечеров и дискотек. За последние годы идет тенденция роста покупки музыкальных товаров по безналичному расчету, это говорит о том, что бюджет города и области растет, на развитие культуры и творчества стало в несколько десятков раз больше выделяться денег. Буквально 5 лет назад школы и другие учреждения просто нищенствовали, на эти цели не было финансирования.

В нашем магазине можно купить все: начиная от струны, заканчивая фортепиано. Только здесь покупатель сможет купить гармонь голосистую и балалайку расписную, тут уж ноги сами пойдут в пляс! Только здесь организован отдел по приему и реализации комиссионных музыкальных товаров. Самый ходовой товар, конек продаж - это гитары! Их в нашем магазине более 70 видов, есть отечественные российских производителей, зарубежного производства: Китай, Испания, Германия, Чехия, Корея, стран СНГ. Цена самой дешевой гитары составляет 1500 рублей, самой дорогой 21000 рублей. При покупке гитары, можно купить самоучитель для игры на гитаре, струны, их более 80 видов, чехол для гитары. Для обучающихся в музыкальных школах в магазине представлен большой выбор музыкальных пособий, сольфеджио. В качестве сопутствующих товаров функционирует отдел канцелярских товаров и игрушки. Всем известны слова Александра Твардовского: «Урал - опорный край державы!». Эти слова относятся не только к экономике нашего края, но и к его культуре. Екатеринбург - всегда был общенациональным культурным центром. Все известные музыканты, начинали свою профессиональную и творческую деятельность с покупки в магазине «Музыкальные товары» ударной установки и других инструментов, чтобы организовать ансамбль и самоутвердиться.

Возглавляет магазин «Музыкальные товары» с 1983г, вот уже  27лет - Неволина Галина Степановна. Образование высшее - экономическое, выпускница СИНХА, общий стаж в торговле 33года,экономические знания дали свои плоды в планировании, анализе, прогнозе на будущее, в настоящее время дают возможность выжить в кризисное время. Кризисные проблемы носят глобальный характер во всех сферах нашего общества, но несмотря на трудности, предприятие выживает без кредитов, надеется только на собственные силы, разработаны антикризисные мероприятия. Предприятие полностью укомплектовано кадрами, коллектив постоянный, в магазине созданы все условия для работы, работники получают достойную заработную плату.

Дорогие уральцы! Добро пожаловать в наш радушный музыкальный магазин!
Режим работы магазина: В обычные дни магазин работает с 10 до 19 часов без перерыва,
в субботу с 10 до 18 часов без перерыва, в воскресенье с 10 до 17 часов без перерыва.

В магазине действуют 3 отдела.
Отдел «Музыка» по продаже музыкальных товаров:
– струны
– звуковое и световое музыкальное оборудование
– микшерские пульты
– гитары отечественного и зарубежного производства
– электрогитары «Бас» «Соло»
– усилители
– акустические системы
– музыкальная литература, пособия
– гармони, баяны, аккордеоны
– микрофоны
– русские народные инструменты
– саксофоны, кларнеты, флейты
Отдел «Комиссионные товары» по приему и продаже музыкальных товаров.
Отдел «Канцелярские товары и игрушка».


Всю необходимую информацию о товаре, цене и доставке Вы можете получить, позвонив по телефонам:
(343) 254-01-52, 261-22-96 Или прислав запрос на электронную почту — muztovar@sky.ru

Просмотров: 17064