Особенности самостоятельной организации свадьбы в Москве

Свадьба бывает только раз в жизни, а потому она должна быть идеальной. Для воплощения всех своих желаний, сначала представьте, как спланировать день так, чтобы из множества элементов получился незабываемый праздник? Пока вы думаете, мы подготовили основные моменты по самостоятельной подготовке свадебного дня в Москве.

Тонкости столичной свадьбы

Сроки. Планировать торжество в столице следует, как можно раньше. Оптимальное время, чтобы успеть найти и забронировать лучших исполнителей и место празднования – 4-7 месяцев. Однако, в последнее время молодожены все чаще стали придерживаться американского стиля подготовки, т.е. за год до торжества. Это особенно подходит для мегаполисов, где все разбирается довольно быстро.

Пробки. При организации свадьбы рекомендуется правильно рассчитать время, учитывая все возможные заторы на дорогах. Желательно заранее продумать маршрут, чтобы в лишний раз не попасть в огромнейшую пробку. Во избежание таких проблем, многие столичные молодожены отмечают событие в пригороде.

Погода. Россия удивляет не только своей красотой, но и непредвиденной погодой. Даже в самый жаркий солнечный денек может неожиданно нагрянуть ливень. Поэтому если мероприятие задумывается на природе, советуем предусмотреть зонтики и теплую одежду, а также возможность установки дополнительного шатра.

Программа вечера. Паре, которая планирует проводить торжество в городе и мечтает устроить совместную фотосессию, необходимо заранее задуматься о месте таких прогулок. Если вы не хотите видеть на снимках посторонних людей, советуем подобрать немноголюдные площадки и проложить до них путь следования.

Шоу-программа и банкет. В Москве будет большое количество предложений от подрядчиков. Однако оценить профессиональных исполнителей от посредственных очень сложно. В этом случае лучше обращаться к проверенным источникам, например, портал Artist.ru более 9 лет представляет лучших специалистов рынка event-индустрии: на площадке найдутся не только ведущие, танцоры, певцы, фотографы и видеографы, но и "вкусные" рестораны города.

Хорошо спланированный сценарий – залог успеха

Если все перечисленные тонкости вас не пугают, смело беритесь за самостоятельную организацию свадьбы в Москве. В любом случае, вы получите удовольствие и массу впечатлений от серьезного процесса планирования и веселого торжества.

Главное в организации свадьбы – найти индивидуальный стиль и красиво поднести его гостям праздника. А сделать это можно, прибегнув к помощи онлайн-портала Artist.ru с удобным фильтром для поиска нужных исполнителей. Правильно выбрав добросовестного подрядчика, можно по-настоящему расслабиться и насладиться долгожданным свадебным днем.


Просмотров: 5789