Идеи для зимней свадебной фотосессии

Зима – не самый популярный период для проведения свадеб. Конечно, в этом случае больше различных тонкостей, чем, например, летом или ранней осенью. Здесь надо продумать варианты костюмов не только для церемонии бракосочетания и празднования банкета, но так же верхней одежды. А это согласитесь дополнительные затраты, которые летом можно избежать. Но несмотря на такие сложности, зима – удивительная пора, когда по-особенному верится в волшебство. И как бы тяжело не было фотографу и молодоженам, итог обязательно западет вам в душу и оставит хорошее послевкусие на долгие годы вперед.

Эффектные снимки для зимней свадьбы

Ловим моменты

Зима отличается быстрой сменой погодных условий. Съемка может попасть на туманное небо или нежданный снегопад, яркий солнечный день или сияющий разноцветными огнями вечер. Неважно, что вам выпадет, правильно подобранные ракурсы сделают картинку по-настоящему сказочной.

Спортивные забавы

Невесте и жениху, несомненно, понравятся зимние развлечения: катание на лыжах, коньках или санках. Только представьте, какие потрясающие фотокарточки могут получиться с таким необыкновенным реквизитом.

Быстрый старт

Особенно красиво получаются фотографии с очаровательными оленями или лошадьми. Помимо стандартных совместных кадров, только зимой можно сделать чудесные картинки в оленьей упряжке или конской сбруи. А если вдруг, захочется чего-то экстремального и современного, можно всегда пересесть на шустрый снегоход.

Работа в фотостудии

Студия – удачный выход из любой непредвиденной ситуации. Главное подобрать роскошное, светлое, атмосферное помещение с несколькими комнатами и изысканным рождественским реквизитом и аксессуарами. Конечно, снимки, сделанные на природе, обладают особенной энергетикой и смыслом, но в случае непогоды правильно подобранная студия позволит передать искренние эмоции и трепетные чувства молодых.

Исполняем мечты вместе с профессионалами

Какая бы оригинальная задумка для фотографий не была, красиво воплотить ее в жизнь может только проверенный профессиональный фотограф. Чтобы найти идеального исполнителя требуется ближе познакомиться с работами каждого кандидата – его портфолио. Поэтому тематический портал artist.ru предоставляет своим посетителям уникальную возможность заранее увидеть портфолио разных представителей данного жанра. На сайте представлен каталог более 10 тысяч анкет от восхитительных фотографов и видеографов, харизматичных ведущих и тамады, зажигательных танцоров и певцов. Там, безусловно, найдется любой специалист, который удивит вас и ваших гостей.


Просмотров: 6484