Детский праздник «под ключ» в Алматы

Когда время поджимает и нужно срочно организовать детский праздник или вечеринку, родители начинают паниковать… или вспоминают приятное знакомство с ивент-студией Супер Той! Обратившись к настоящим профессионалам развлечений, вы точно будете знать, что праздник пройдет феерично, а ребенок останется довольным.

Знакомимся с Супер Той поближе: к вам приходит праздник

Итак, заказать подготовку и проведение детского праздника в Супер Той (http://supertoy.kz/uslugi/detskij-prazdnik) можно на природе, в кафе или квартире, во дворе частного дома, в детском саду или школе, в торговом центре, пансионате – где угодно. В зависимости от количества приглашенных, возраста детей, выбранной тематики шоу и суммы, в пределах которой можно работать, вам предложат несколько отличных идей на выбор. У компании в запасе есть десятки готовых идеально срабатывающих сценариев вечеринок, но если хочется чего-то эксклюзивного, разработают оригинальную программу строго под ваши пожелания.

организация детского праздника от Супер Той

В агентстве развлечений Супер Той знают, каким должен быть детский праздник – веселым, шумным, полным радости, смеха и улыбок. В запасе есть все необходимое – идеи для крутых сценариев, костюмы мультяшных и сказочных персонажей, декор для оформления помещений. Большой плюс, что аниматоры студии настоящие психологи – к каждому ребенку найдут свой подход, присмотрят за детками в процессе мероприятия, задействуют всех, чтобы никто не скучал.

организация детского праздника

Костюмы персонажей проработаны с такой точностью, что даже взрослые готовы поверить в реалистичность происходящего. Также, чтобы сделать праздник незабываемым в Супер Той есть:

  • красиво оформленные тамтарески и фотозоны – для памятных фото с друзьями, родителями, с любимыми сказочными героями;
  • воздушные шарики разных размеров и форм – украшать зал или запускать в небо;
  • большой выбор музыки для детской дискотеки – задорные танцы понравятся ребята любого возраста;
  • сценарии игр, соревнований, розыгрышей, эстафет – много полезной и веселой активности;
  • идеи мастер-классов – легко научиться готовить пиццу или натуральное мыло, лепить из глины или складывать оригами;
  • огромный ассортимент аттракционов и надувных батутов – зачем самому ехать в парк аттракционов, если парк может приехать к тебе.

организовать детский праздник

Команда Супер Той принимает заказы на организацию и проведение детских праздников в Алматы на своем сайте или по телефону – не стесняйтесь, обращайтесь, будет весело!


Просмотров: 6215