Полет на параплане тандем

Вы ищете оригинальный подарок для своего друга, коллеги, возлюбленного или для родственника? Подарите удивительный и захватывающий полет на параплане с инструктором ! Незабываемые впечатления и дух приключений, потрясающие виды и новый вид спорта – и все это в одном сертификате! А красивые фотографии и видеоролики станут жемчужинкой личной коллекции.

Что такое тандем на параплане?

Наша компания «Полётомания» - это команда профессионалов, которые больше всего на свете любят летать! И мы рады предложить вам любые виды развлечений, связанных с полетами. Параплан тандем – это уникальная возможность испытать волнующие чувства полета над бескрайней землей, испытать свою смелость. При этом даже не нужен опыт управления парапланом – весь полет контролирует инструктор. Это совершенно безопасно – мы провели тысячи полетов и знаем, как обращаться с ветром!
Параплан – это надувной парус на стропах, которые позволяет подняться в воздух в одиночку или вдвоем при помощи силы воздушных потоков. Всех участников полетов инструктируют перед стартом, вам предоставляется снаряжение и помощь специалиста. Вы вместе разгоняетесь, взлетаете… и перед вами раскрывается горизонт, уходящий вдаль, свет, воздух, солнце! Невероятные виды, неповторимые воспоминания, драйв и радость от свободного полета – вот что такое параплан!
Полеты осуществляются сразу с нескольких пародромов под Москвой – вы можете выбрать самый географически удобный район. Полет длится до 15 минут, в небе находится несколько летательных аппаратов, что смотрится очень красиво! Полеты выполняются в специальных костюмах и защитных шлемах. Пассажира закрепляют на сидении с помощью специальных тросов, сзади пристегивается инструктор. В ходе полета будут демонстрироваться разные трюки – лавирование, подъемы и спуски в воздухе, что тоже добавит ярких впечатлений.

Сюрприз для влюбленных

Если вы хотите порадовать своего любимого человека или влюбленную пару – подарите им полет на параплане для двоих ! Это самый необычный и красивый, романтичный подарок, который станет символом совместных приключений и положительных эмоций.
Стоимость сертификата на полет с инструктором для одного – 2900 рублей, а для пары – 4000-5800 рублей. Все полеты сопровождаются видеосъемкой на качественную экшен-камеру – вы сможете поделиться своими полетными впечатлениями с друзьями!
Ряд условий для выполнения полета: ограничение по весу до 120 кг, отсутствие сосудистых и сердечных заболеваний, а также наличие хороших погодных условий без дождя и тумана. Все полеты выполняются в сопровождении инструкторов с большим опытом и стажем – вы взлетите в надежных руках. Перед полетом необходима регистрация на вылет в условленное время.
Подарочный сертификат помещен в красивый, элегантный конверт. Заказывайте сертификаты на нашем сайте https://poletomania.ru/catalog/paraplan/ . Всего одно нажатие на кнопку – и замечательный подарок в вашем распоряжении. Радость и романтическое настроение от полета – самый лучший подарок!


Просмотров: 6320