Организация и проведение праздников в Екатеринбурге: компания «МегаШоу»

Согласитесь, все любят праздники! Праздники поднимают настроение, делают жизнь интереснее и насыщеннее, приносят тепло и радость!

При подготовке мероприятий мелочей не бывает. Именно детали делают мероприятие исключительным.
Праздничные события, организованные с таким подходом, всегда остаются надолго в памяти.

Например, ведущий – это один из главных действующих лиц, от умения и мастерства которого зависит настроение и атмосфера праздника.

Неотъемлемой частью также является работа фотографа и видеооператора, результаты которой позволят Вам снова и снова наслаждаться воспоминаниями о важном для Вас событии.

Артисты (танцоры, факиры, вокальные коллективы, фокусники) придадут Вашему празднику блистательность, подчеркнут его значимость и торжественность.

В компании «МегаШоу» имеется всё необходимое для фантастического праздника: лучшие артисты, ведущие, фотографы и операторы Екатеринбурга объединили свои усилия и таланты, чтобы Ваш праздник стал незабываемым.

Также в нашей компании широко представлены сопутствующие направления:  написание сценариев, создание слайд-шоу на основе архивных материалов, прокат транспорта (лимузины, автобусы, микроавтобусы); подбор и предварительная подготовка (оформление) места проведения мероприятия.
Наработана уникальная база ведущих развлекательных мероприятий и артистов всевозможных жанров.
Компания «МегаШоу» специализируется на организации и проведении любых праздничных мероприятий: день рождения и свадьба, корпоративная вечеринка, детский праздник или выпускной вечер для Ваших детей в г. Екатеринбурге и за его пределами.        

«МегаШоу» - это сплочённая команда, а может быть, даже семья, ведь мы вместе уже больше десяти лет. Залог нашего успеха – постоянство. Клиенты, пришедшие к нам один раз, всегда возвращаются вновь.
Поэтому, будем рады видеть Вас и Ваших друзей  в нашей компании.

С наилучшими пожеланиями,

Компания «МегаШоу».
(343) 213-54-31
8-904-544-54-31
 

Тэги: новости екатеринбурга, мегашоу, Организация и проведение праздников в Екатеринбурге, Организация праздников в Екатеринбурге, проведение праздников в Екатеринбурге


Просмотров: 20934