Неизвестный захватил заложников в здании почты под Парижем

Для развлекательных и официальных мероприятий все чаще стали привлекаться новые технологии из разряда интерактивного оборудования. Это позволяет привлечь внимание людей и расширить сферу влияния. Провести мероприятие на высшем уровне дает возможность аренда виртуальных аттракционов у официального представителя.

Все аппараты быстро монтируются и поддаются быстрой установки. Их можно транспортировать, причем это входит в спектр услуг и в оговоренную стоимость. Для любого мероприятия можно использовать аттракционы, предлагающие погрузиться в мир виртуальной реальности.

Выбор аттракционов и их возможности

Широкий выбор продукции данного типа открывает большие возможности. С их применением все мероприятия будут проходить непринужденно и останутся в памяти надолго. В качестве развлечения или в рамках рекламной акции можно использовать:

  • Булет Тайм, представляющий собой зеркальные фотоаппараты, которые производят съемку с разных ракурсов. На выходе получается 3D-фотография или ролик в замедленном исполнении. Такой способ фотографирования затмит собой самые экстремальные сэлфи-съемки. На корпоратив аттракцион принесет с собой не только развлечение, но и позволит увидеть людей более раскрепощенными.
  • Ощутить виртуальную реальность в движении смогут люди с активной жизненной позицией на дорожке Virtuix omni. Она позволяет каждому ощутить себя супергероем и испытать азарт боя.
  • Event Motion представляет собой площадку для более полного проникновения в виртуальный мир. Этот аттракциона, как машина времени, перенесет любого желающего в неизведанный мир приключений.
  • Для рекламных акций прекрасно подойдет промо робот. Это добродушное создание может и внимание привлечь, и рассказать обо всех преимуществах компании.
  • Виртуальная примерочная станет неотъемлемой частью магазина одежды. Возле этого приспособления всегда будут стоять стайки модниц, не боящихся зеркал и желающих увидеть себя во всех нарядах.
  • Разного рода голографические изображения неизменно вызовут интерес во время проведения семинара или форума. Для привлечения клиентов можно прибегнуть к их полномасштабному использованию.
  • Интерактивная презентация будет более красочная и запоминающаяся нежели ее бумажный устаревший аналог.

Широкий спектр оборудования позволяет найти необходимый вариант для каждой цели. Аренда виртуальных аттракционов расширяет горизонты реальности и открывает новый виртуальный мир, в котором много интересного и непознанного.

Аренда интерактивного оборудования в Москве – event-tech.org


Просмотров: 13794