Триколор ТВ -- постоянно развивающееся спутниковое телевидение

На сегодняшний спутниковое телевидение очень популярно среди населения страны. Оно позволяет существенно расширить прием различных телеканалов и сделать их доступными для жителей районов, отдаленных от крупных городов, так как в таких областях качество обычного эфирного телевидения очень низкое. Вещание телевидения Триколор осуществляется с помощью спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B на европейскую часть России. Услуга платного телевещания считалась довольно дорогой и была практически недоступна большинству жителей страны, но с появлением спутникового телевидения Триколор произошел своеобразный переворот. На данный момент у каждого пятого российского жителя установлена Триколор ТВ. О подключении в Санкт-Петербурге вы можете узнать больше.

Спутниковое телевидение Триколор имеет большое разнообразие тарифных планов как для отдельных абонентов, так и для различных организаций, например, кафе, отелей, школ. Качество передаваемого звука и изображений находится на высоком уровне, благодаря чему можно в полной мере наслаждаться просмотром любимых телепередач и каналов. Также главным преимуществом этого оператора спутникового телевидения является стабильность сигнала телевещания на всей территории, покрываемой сетью Триколор. Цена Триколор ТВ доступна практически каждому жителю страны, также проводятся различные акции и осуществляются скидки. Абонентам оператора доступны к просмотру различные российские и некоторые иностранные каналы, спутниковый пакет из 30 российских радиостанций, а также комплекс дополнительных сервисов и услуг. Для приема и декодирования спутникового сигнала используется новый ресивер GS 8307.

Компания имеет множество наград и премий за достижения и вклад в развитие регионального рынка цифрового платного телевидения. Телевещание производится с применением самого современного оборудования, соответствующего всем требуемым стандартам качества. В рейтинге самых крупных спутниковых ТВ-операторов в мире «Триколор ТВ» находится на третьем месте по количеству подключенных абонентов.

Тэги: н


Просмотров: 10936