Как купить землю в Подмосковье?

Не секрет что многие стремятся переехать в Москву или ближайшее Подмосковье. Зарплаты в столице, уровень жизни и инфраструктуры несравненно выше чем в регионах России. Однако, цены на квартиры в Москве, особенно в центре по карману лишь представителям властных структур и топ-менеджерам крупных предприятий. Поэтому выбор падает на ближайшее Подмосковье. Да и жители столицы, устав от постоянного смога и пробок, стремятся приобрести дом для временного либо постоянного проживания всей семьей в окрестностях Москвы. Купить участок в дачном посёлке Можайский бор вы можете здесь.

Преимущество покупки земли в посёлке Можайский бор

Выгодное транспортное расположение. Расстояние от МКАД до посёлка составляет 70 км поМинскому шоссе. Добраться от посёлка до Москвы можно за 45 минут.

Близость объектов социально-экономической инфраструктуры. Расстояние до крупных городов Можайска, Рузы, Кубинки и Вереи не превышает 40 км. В ближайшем из них — Можайске находятся Торгово-развлекательные центры, магазины, кинотеатры и продуктовые рынки.

Свежий и чистый воздух. Отдалённость от крупных промышленных центров столицы и Подмосковья обеспечивает свежесть и чистоту окружающего воздуха без примесей смога и гари. А близость Можайского леса обеспечит вас свежими грибами и ягодами.

Наличие необходимой инфраструктуры. Посёлок обладает всей необходимой инфраструктурой: внутрипоселковыми дорогами, забором по периметру посёлка, контрольно-пропускным пунктом с круглосуточной охраной и стоянкой для гостевых автомобилей. Кроме того посёлок электрофицирован.

Удобное расположение участков. Площадь участков составляет от 7 до 12 соток, что позволит выбрать участок оптимальной площади. Кроме того компактное расположение и окружение лесом добавляет дополнительный комфорт и уют.

Низкая стоимость участков. Стоимость сотки земли составляет 39900 рублей что ниже чем у большинства конкурентов. Кроме того при бронировании участка на сайте действует дополнительная скидка 3%.

 

Простота оформления документов. На все участки готовы необходимые документы, поэтому процедура оформления максимально упрощена. Достаточно выбрать и забронировать участок, оформить договор купли-продажи и регистрация права собственности, путем подачи документов в Рос. реестр по г. Можайск.

Тэги: н


Просмотров: 10439