Отследить посылку через сайт GdePosylka — самый быстрый вариант поиска отправлений в интернете

Заказывать товары по интернету стало обычным делом и не составляет труда даже пенсионерам, в большинстве своем сложно постигающим новшества современных технологий. Что уж говорить о молодежи, буквально живущей в компьютерах и мобильных телефонах. Неудивительно, что виртуальный шопинг набирает обороты, составляя сегодня уже реальную конкуренцию офлайн-магазинам. Традиционно устойчивым спросом пользуются такие известные зарубежные ресурсы, как китайский Алиэкспресс и американский Амазон. Длительность доставки с лихвой компенсируется приятными ценами и обилием разнообразных акций и распродаж, дающих возможность приобретать вещи еще дешевле. Чтобы отслеживать посылки в процессе пересылки, были разработаны специальные сервисы.

Один из них — сайт GdePosylka, позволяющий определять местонахождение бандеролей, отправленных из Китая, США, Азии, Ближнего Востока, стран Европы и СНГ, Австралии и даже Японии. Функционал данного ресурса очень прост и доступен для восприятия. На главной странице можно найти строку поиска, куда копируется трекинг-номер интересующего заказа. Просканировав запрос, система выдаст на экран адрес промежуточного центра, где отправление зафиксировалось последний раз. Отследить посылку можно на любом этапе доставки, главное — знать ее цифровой идентификатор. Поскольку нередки ситуации, когда доставка осуществляется поэтапно разными перевозчиками, в рамках сервиса поддерживается правило — отображать всю информацию исключительно на русском.

Для доступа к сайту ГдеПосылка регистрация не нужна, однако чтобы воспользоваться дополнительными опциями, зарегистрироваться придется. После этого пользователь может не только отслеживать посылку в личном кабинете, но и хранить там трек-коды текущих отправлений. Функция в основном рассчитана на активных шопоголиков, делающих глобальные закупки в разных интернет-маркетах и физически неспособных запомнить треки своих покупок. Кстати, воспользоваться всеми услугами сервиса GdePosylka можно и через одноименное приложение, доступное для установки на смартфонах современного образца. Также на сайте размещен полноценный справочник индексов России, систематизированный в алфавитном порядке. И последнее преимущество ресурса — возможность отслеживания в автоматическом режиме. После синхронизации аккаунта с электронной почтой уведомления о смене статусов доставки перенаправляются на обозначенный email. Удобно, быстро и что немаловажно — совершенно бесплатно!


Просмотров: 9533