Аренда коттеджа в Ленобласти

Представьте себе стандартное городское лето. Изнуряющее солнце, загазованный воздух мегаполиса, непрекращающийся даже ночью шум… От всего этого хочется бежать. Туда, где ветерок колышет верхушки деревьев, дружно поют птицы, нет машин и толп спешащих людей.

Для реализации простой житейской мечты подойдет аренда коттеджа в Ленобласти. Комфортабельное жилье скроет его временных обладателей от городской суеты за высокими воротами и позволит максимально расслабиться. Здесь будет, чем заняться и взрослым, и детям. Особенно привлекателен такой вид отдыха тем, у кого нет возможности отправиться на местный морской курорт или за границу.

Преимущества отдыха за городом

Полная комплектация. Подготавливая дом к аренде, его владельцы стремятся обеспечить абсолютный комфорт и уют для гостей. Помещения полностью меблируются, оснащаются необходимой бытовой техникой, на кухне посудой. Особо заботливые кладут банные принадлежности и сменную одежду. Так, забыв пару мелочей дома, отдыхающие не будут испытывать дискомфорта на уикенде.

Большие компании. Стандартный коттедж располагает 3-5 спальнями, несколькими санузлами, большой кухней и просторной приусадебной территорией. Большая парковочная площадка позволит безопасно разместить автомобили. Здесь можно разместить внушительное количество гостей. Свадьба, день рождения, корпоратив – лучшего места для банкета и не придумать. В теплое время года застолье моно организовать на улице, зимой – в банкетном зале.

Активный отдых. Чтобы развлечь своих гостей арендаторы обустраивают:

  • бани, где можно попариться холодными зимними вечерами;
  • бассейны с лежаками – для лета лучшего отдыха не придумать;
  • теннисные корты и тренажерные площадки под открытым небом - для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта;
  • искусственные водоемы с элитными сортами рыбы – для заядлых рыбаков.

Если коттедж расположен возле леса, активное времяпрепровождение обеспечено всем от мала до велика. Мужчины могут отправляться на рыбалку, женщины собирать грибы, дети - ягоды.

Отдохнув в загородном коттедже, который, пусть и на несколько дней, но принадлежит только вам, невольно хочется возвращаться туда снова. Отыскать подходящий вариант не составит особого труда. Необходимо посетить сайт агентства недвижимости или связаться с их менеджером по телефону. Грамотный консультант поможет выбрать подходящий объект и обозначит все перспективы отпуска за городом.

Подробнее о комфортном отдыхе за городом - на rpk-svyazist.ru


Просмотров: 9903