Геймерские футболки

По данным маркетологов, каждая новая отдельная точка в большом торговом центре способна принести в его казну от 10% и более дополнительной прибыли. Такую возможность вряд ли стоит упускать тем, кто заботится о развитии своего дела.

Желаете, чтобы прибыль не только была стабильной, но и уверенно возрастала?

Доверьте торговые площади вашего центра тем, кто может предложить клиентам что-то новое и достаточно интересное. То, что не оставит проходящих мимо посетителей равнодушными и сможет еще больше поднять популярность вашего торгового центра. Ведь каждый человек, случайно заглянувший в центр, - ваш потенциальный клиент. А каждый квадратный метр вашей площади — это способ сделать такого потенциального клиента постоянным.

Мы предлагаем вам прибыль за счет бизнеса, который станет и привлекательным, и увлекательным для клиентов.
Бизнес по превращению обыкновенных футболок в авторские. И это — прямо в вашем торговом центре!

Минимум занимаемой площади — максимум интереса!

Что мы предлагаем?

  • Работу на цифровом текстильном принтере, который отличается:
  • компактностью;
  • оперативностью;
  • безопасностью;
  • высокой производительностью.

А это значит, что, не загромождая помещение торгового центра, бесшумно и очень быстро (в течение 1 — 1,5 минуты!), мы сможем изготавливать даже самое сложное изображение на футболках.

Чем мы привлекательны?

Сам процесс печати происходит прямо на глазах клиента, что делает заказчика непосредственным участником будущего творения. Нанесением яркого изображения на футболку всегда живо интересуются и взрослые, и дети, которые часто становятся лучшими «рекламными агентами», побуждающими родителей параллельно сделать еще и покупку в торговом центре.

Мы предлагаем услуги, которые приятны клиенту. Ведь геймерские футболки с принтом — это способ выразить себя или, если необходимо, идентифицировать себя с определенной группой единомышленников. Поэтому клиентами такого бизнеса часто становятся спортивные команды, корпоративные заказчики.

Наши футболки:

- изготовлены из 100% хлопка по новейшим бесшовным технологиям;

- отличаются разнообразием, а также устойчивостью расцветок.
Потому что мы печатаем экологически чистыми, надежными красками, которые не боятся стирок и термической обработки.

Потому что мы — неповторимы. Мы предлагаем нанесение авторских рисунков уникального дизайна, которыми обладают исключительно наши клиенты. По их желанию, мы можем наносить на текстиль личные рисунки и фотографии.

Потому что мы — выгодны. Наши цены — максимально демократичны и приемлемы для клиента.

Сегодня стильная футболка — это модно, свежо и красиво. Мы предлагаем наилучшие цены за одежду, которая станет не просто очередным предметом гардероба нашего клиента. Мы предлагаем выгодно приобрести дизайнерский элемент имиджа!

В наши дни торговые центры зачастую повторяют друг друга, как близнецы-братья: одинаковый интерьер, похожий ассортимент предлагаемых товаров. Стать неординарным в сфере торговли — в условиях современного рынка означает 100% успех.

Наши услуги станут весомым вкладом в ваш успех! А наше сотрудничество - залогом успешной и, что немаловажно, приятной прибыли!

Тэги: н


Просмотров: 10038