Апартаменты в Геленджике

Черноморское побережье манит россиян со всех уголков страны каждый год. Еще бы: южные края, где никогда не бывает морозно, ласковые волны голубого моря, о которых можно только мечтать «в глубине материка», неизменно солнечная погода... Жилье у моря – настоящая роскошь, а апартаменты в Геленджике, еще и в элитном комплексе – одно из лучших предложений, которые можно найти на рынке российской курортной недвижимости. Купить апартаменты можно тут .

Сегодня у Геленджика есть масса неоспоримых преимуществ, которые делают его курортом номер один среди российских приморских городов.

Стабильная геополитическая обстановка. Ближайший конкурент Геленджика – Крым и его южное побережье – имеют сложный международный статус, приобретение недвижимости или прописка там могут означать определенные сложности для покупателей. Геленджик же всегда были и будут неоспоримой частью России, и ваше право собственности на имущество сохранится пожизненно.

Большой выбор каменистых или песчаных пляжей с систематическими проверками их чистоты, продуманная пляжная инфраструктура, отреставрированная городская набережная, обилие кафе и ресторанов, предлагающих не опостылевшие блюда в духе столовых, а лучшие гастрономические творения итальянской, французской или русской кухонь.

Апартаменты у моря в ЖК «Феллинипарк» – это инвестиция в ваше будущее и будущее вашей семьи. Это – место, куда можно нанести визит в любое время года, всего лишь взяв билет до Геленджика. Несколько часов полета – и уставший человек, прибывший даже из самых дальних северных регионов страны, ступит на южную землю и вдохнет пьянящий морской воздух.

Апартаменты здесь – не просто апартаменты возле моря. Элитный жилой комплекс – это не обычный дом, это здание уровня престижной гостиницы с одним только отличием: здесь вы хозяин, а не гость. Купив такую апартаменты, вы получите:

обслуживание прямо в доме на высочайшем уровне;

развитую инфраструктуру на территории комплекса;

возможность в любой момент и месяц года насладиться морем за окном и мягкой южной погодой.

Также подобная инвестиция выгодна и желающим получать пассивный доход: недвижимость у моря всегда пользуется огромным спросом, поэтому средства от сдачи жилья в аренду оправдают самые смелые ожидания. 

Апартаменты у моря в Геленджике, в элитном жилом комплексе, где все продумано для максимального комфорта жителей – ваше благополучие, гордость и «тихая гавань» на десятилетия.


Просмотров: 7904