Обзор лучших сериалов 2017-2018 года

За окном зарядили серые дожди, а это значит - пора заваривать любимый чай, укутываться в теплый плед и открывать сериальный сезон. Как всегда, осенью 2017 производители этого медиаконтента предлагают продукцию на любой вкус и жанр. Ниже представлены обладатели самых заманчивых трейлеров. Лучшие сериалы 2018 года можно посмотреть на сайте kinozomby.net.
Детство Шелдона.
Техас - самое последнее место, которое можно вообразить, когда речь заходит о талантливых физиках. Тем не менее Шелдон Купер родился и провел свои детские годы именно здесь. Казалось, маленький гений со специфическими психологическими проблемами обречен, однако среда обитания лишь закалила юную научную легенду. Во многом он обязан своим любящим родителям, которые поддерживали его, несмотря на поразительную разницу во взглядах на мир.
Орвилл.
Космическому флоту Земли нужны все добровольцы - и такие, как Эд Мерсер. Даже зная о его способности притягивать неприятности, командование назначает героя главой экипажа на исследовательском корабле с гордым названием "Орвилл". Мультирасовая команда не отличается сплоченностью, в помощники ставят бывшую жену, а пункт назначения оказывается горячей точкой - но на посту своей мечты Эд готов преодолевать любые трудности.
Хороший доктор.
Среди людей с аутистическими нарушениями встречаются уникумы, наделенные необычайными интеллектуальными способностями. Молодому Шону Мерфи легче провести успешную реанимацию незнакомого человека, чем заговорить с ним. Обычные люди кажутся непредсказуемыми, их эмоции зачастую не поддаются логике и лишают Шона чувства стабильности. Странно, но большинство думает о нем так же и с подозрением относится к идее развития его карьеры. Профессор Глэссмэн, открывший юного гения, помогает ему отстоять право заниматься делом жизни.
Охотник за разумом.
Двое сотрудников ФБР занимаются исследованием деятельности серийных убийц. Руководство поставило цель разработать психологическую базу для методики раскрытия подобных преступлений и обучить рядовой персонал. Офицеров ждут тонны шокирующих материалов и контакты с чудовищами в человеческом обличье. Для достижения серьезных результатов придется с головой погрузиться в мир приговоренных к электрическому стулу. Ведь чтобы поймать сумасшедшего, нужно знать, о чем он думает.
Мистер Мерседес.
Каждый коп рано или поздно сталкивается с Делом-всей-жизни. С Биллом Ходжесом оно случилось уже на пенсии, когда казалось, что пора коротать вечера в компании алкоголя и вспоминать минувшее. Жестокое убийство 16 человек не дает отставному детективу покоя. Преступник присылает ему издевательские послания, уверенный в своей безопасности и предвкушающий новое свершение. Билл лично должен остановить его.
Звёздный путь: Дискавери.
Поиск новых цивилизаций может обернуться катастрофой. За 10 лет до одиссеи легендарного "Энтерпрайза" другой корабль с кодовым названием USS Discovery NCC-1031 выполнял мирную исследовательскую миссию. Столкновение с клингонской империей превращает путешествие в спасательную операцию.
Основная часть этих сериалов уже доступна для просмотра онлайн на сайте kinozomby.net.


Просмотров: 7084