Как защитить свой дом от воров?

По статистике именно в период дачного сезона и летних отпусков число квартирных краж возрастает на треть. Конечно, такое раздолье: квартиры, дачи, дома пустуют, залез, вынес все ценности, а хозяева еще неделю будут находиться в счастливом неведении. Если вы всерьез обеспокоены тем, что вашу квартиру, дом, дачу могут обворовать в ваше отсутствие, есть несколько правил и методов, которые помогут вам обезопасить себя от грабителей. Конечно, идеальный вариант – это попросить кого-то из друзей или родственников пожить в вашей квартире во время вашего отсутствия. Но что же делать тем, у кого не нашлось таких знакомых? Специально для них предлагаем несколько советов.

К примеру, простая, автономная сигнализация при проникновении постороннего лица привлечет внимание соседей. Сигнализация с управлением различными устройствами.
Это включение прожекторов, сирен, подача звуковых (голосовых) – записанных сообщений нарушителю. Вообще управление всем, на что позволит ваша фантазия, в рамках разумного и законного.

Использование GSM сигнализации позволит быстро связаться с вашим охранным предприятием. При срабатывании gsm сигнализации на ваш телефон (до 6 номеров) придет смс или голосовой звонок, владелец будет точно знать, что произошло на охраняемом объекте, тревожная ситуация и взлом двери или, к примеру, протечка воды. Данный способ сигнализации особенно выгоден в удаленных районах.
Представляем GSM-сигнализацию с камерой мобильного наблюдения. С ее помощью вы обезопасите свой дом, сможете видеть и слышать происходящее со своего мобильного телефона или компьютера. При срабатывании датчиков движения и открытия двери, поставляемых в комплекте, на свой телефон вы получите тревожный сигнал и фотоснимок обстановки. Беспроводные датчики не требуют прокладки кабелей и уверенно работают на расстоянии до 150 метров. В просторных домах можно использовать дополнительные охранные датчики и камеры.

Какой бы способ установки сигнализации вы ни выбрали, осуществить его реально. Доставим оборудование систем сигнализации. Монтаж системы сигнализации. Обслуживание системы сигнализации. Для квартир, коттеджей, офисов и для малых организаций мы предлагаем типовые проекты охранных систем.

Если, ознакомившись со всем вышесказанным, Вы приняли решение установить себе комплект GSM-сигнализации в квартиру, офис или на любой другой объект, можете обратиться в Компанию «Городские системы безопасности» и получить детальное коммерческое предложение, удовлетворяющее именно Вашим потребностям в безопасности.

Просмотров: 19145