Футбол, Лига чемпионов: «Спортинг» - ЦСКА, счет 2:1

ЦСКА вполне прилично провел первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Спортинга" в Лиссабоне. Армейцы могли увезти домой ничью, могли и выиграть, но в итоге уступили 1:2, пропустив в концовке.

Встреча началась с яростных атак хозяев, которые достаточно быстро добились успеха. На 12-й минуте Гутьеррес открыл счет.

Далее футболисты ЦСКА игру выравняли, начали возникать моменты у хозяйских ворот, один из которых закончился назначением пенальти за снос Тошича.

Думбия переиграть голкипера Патрисиу не сумел.

Зато на 40-й минуте Сейду исправился – после паса Еременко убежал он один к воротам и забил – 1:1.

После перерыва оказалось, что у "Спортинга" сил осталось больше. Ближе к середине второго тайма стали переигрывать хозяева армейцев. На 82-й минуте Каррильо пяткой доставил мяч Слимани в штрафную, где алжирец при слабом сопротивлении Василия Березуцкого отправил мяч мимо Акинфеева в ворота – 2:1.

Ответная встреча состоится через неделю в Химках. ЦСКА имеет плюсик в виде забитого в гостях мяча.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, наш футбол, футбол Спортинг ЦСКА, Спортинг ЦСКА счет, смотреть Спортинг ЦСКА, трансляция Спортинг ЦСКА

19.08.2015 01:58