Футбол, Лига чемпионов: ЦСКА - ПСВ, счет 3:2

В домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ футболисты устроили любопытный спектакль и пощекотали нервы болельщиков.

Армейцы победили со счетом 3:2, хотя после первого тайма вели 3:0.

Дебют матча однозначно остался за хозяевами. Уже на 7-й минуте после подачи углового Муса затолкнул мяч в ворота.

Затем, на 21-й минуте после подачи с фланга Думбия головой отправил снаряд в дальнюю девятку, а на 36-й он же забил третий гол с пенальти. Перед самым перерывом мог состояться хет-трик, но Думбия не попал в ворота с еще одного пенальти.

После перерыва на поле вышел совсем другой ПСВ. Голландцы тотально завладели мячом и непрерывное давление дало свои результаты. На 60-й и 68-й минутах Лестьенн довел счет до 3:2.

Неизвестно, чем закончилась бы эта встреча, если бы на 80-й минуте за две желтые карточки не был удален Сантьяго Ариас. Даже в меньшинстве гости имели пару отличных возможностей, чтобы сравнять счет, но армейцы выстояли и одержали первую победу в нынешнем турнире.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, футбол цска сегодня

01.10.2015 01:53