Футбол, Лига чемпионов: «Ростов» победил «Баварию», счет 3:2

Совершенно героическую игру в Лиге чемпионов против "Баварии" показал сегодня "Ростов". В домашней встрече 5-го тура группового этапа ростовчане победили мюнхенский клуб со счетом 3:2.

Начался матч с ожидаемых непрерывных атак гостей. Долгое время хозяева вполне успешно отбивались, но на 36-й минуте пропустили. Навас неудачно пытался вынести мяч из вратарской, но получился пас под удар Дугласу Косте, который не промахнулся..

Однако, через 8 минут "Ростов" отыгрался. Полоз убежали в контратаку с Азмуном, который обыграл защитника и пробил голкипера мюнженцев – 1:1.

Едва начался второй тайм, хозяева и вовсе вышли вперед, забив второй мяч с пенальти. Правда, "Бавария" через пару минут восстановила равновесие.

На 67-й минуте Полоз заработал штрафной по центру из радиуса штрафной, а Нобоа отличным ударом забил победный гол.

Все оставшееся время матча баварцы провели в атаках, но спасти матч так и не сумели – 3:2.

"Ростов" набрал 4 очка, которые будут отличным подспорьем в борьбе за третье место в группе.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, как сыграл Ростов с Баварией, футбол Ростов Бавария, смотреть Ростов Бавария, трансляция Ростов Бавария, где смотреть Ростов Бавария, Ростов Бавария счет

24.11.2016 00:17