Вездеход Тром 8

Если у вас есть какие-либо претензии к своей технике, тогда вездеход Тром – это та машина, к которой у вас никогда не будет возникать вопросов по поводу надежности и проходимости. Малый вес кузова, невероятно мощный двигатель и двойной запас плавучести не подведут своего хозяина ни на воде, ни на суше.

Уникальная конструкция подвески и невысокое удельное давление не оставляет преград для болотохода: его четыре пары колес удачно проследуют по любой поверхности – будь то снежный сугроб, тонкий ломающийся вслед за движущейся машиной лед, вода (сильное течение), сухой песок, топкое болотистое окно. Для любой другой модели даже одна из вышеуказанных ситуаций – серьезное препятствие и, возможно, остановка. Но не для снегоболотоходов. Показатель их уникальной проходимости бьет все рекорды: оказывается – для них нет препятствий. Заказать вездеход можно на сайте http://trom8x8.ru/trom-8/vezdekhod-trom-2 .

Недостатки существующих вездеходов

Многие модели суперпроходимой техники имеют то одни недостатки, то другие. Если мощность двигателя вполне устраивает, то расход топлива будет зашкаливать. Ремонты такой техники, как правило, обходятся дорого, поэтому частые поломки также можно отнести к серьезным недостаткам. Некоторым моделям болотоходов не хватает мощности в определенных условиях работы. Получается, что есть ограничения по объезду своей территории, либо по использованию машины в определенные поры года: когда ожидаешь, что условия маршрута будут более лояльными.

Бывают сложные в управлении снегоболотоходы (может понадобиться помощник) или у них недостаточный уровень комфорта (высокий показатель шума при работе, попадание грязи, воды в кабину). Это также может повлиять на общие показатели эксплуатационных характеристик вездеходной техники. Каждый покупатель хочет приобрести что-то уникальное интересное и достойное. Такой техникой в вашем хозяйстве может стать только вездеход Тром 8.

Вездеход нового поколения

Все рассмотренные недостатки могут принадлежать какой угодно технике, но только не модели Тром. Сегодня этот легкий неприхотливый вездеход справляется не только с трудными участками проложенного маршрута, но и прекрасно себя чувствует на переходах вне дорог. Благодаря низкому давлению в покрышках и усиленному коэффициенту грунтосцепления с какой бы то ни было поверхностью болотоход с удивительной легкостью и приспосабливаемостью проходит по затопленным пойменным местам и опасным топким окнам в болотах.

Коэффициент низкого удельного давления на грунт обусловлен относительно незначительным весом кузова, который имеет простую конструкцию. Двойной запас плавучести Трома позволяет чувствовать себя на любой поверхности, что называется «как рыба в воде». Имея невысокую скорость движения по водной поверхности (около 4-5 км/ч), данная модель все же не уступает другим в своем классе.

Вездеход спокойно выходит по илистому прибрежному дну на плавучие или топкие травянистые поверхности, островки в северных озерах или торфяники. Где-то срабатывает скорость движения, а где-то хороший показатель грунтозацепа на колесах (1450 мм на 550 мм) продвигает технику вперед. Если перед ним стоит задача выйти на крутой подъем (например, на берег озера или реки), то и такую ситуацию не нужно рассматривать как серьезное препятствие. Тром надежен и легко преодолеет данную высоту.

Преимущества модели Тром 8

Высокий уровень качественно выполненной работы в хозяйствах со сложными метеоусловиями можно обеспечить только при наличии надежной вездеходной техники. Если вы проводите изыскательские работы, осуществляете обслуживание коммуникаций или доставку продовольствия в отдаленные районы, в любом случае вам нужна достойная техника, которая не заставит вас мерзнуть в снежном сугробе или утонуть в болоте, или просто забуксовать на бездорожье и не выполнить намеченные планы.

Очень важно сделать правильный выбор: купить болотоход, который никогда не подведет в какой бы бурелом или топкие плавучие места вы ни попали.Приобретение любой модели Тром, которая призвана работать в условиях дикого Севера или тайги, непроходимых болот или топких лугов тундры, даст вам уверенность и следующие преимущества:

  • движение по любому грунту в любое время года;
  • безопасное пересечение водных преград (вверх или вниз по течению);
  • высокий показатель надежности трансмиссии вследствие особенностей конструкции;
  • есть возможность поверх колес поставить гусеницы;
  • по снежной поверхности двигается без разрушения снежных трасс;
  • данный болотоход прекрасно работает, даже если под ним в качестве поверхности находится необработанный профиль леса (преодоление геометрических препятствий проходит без осложнений), что для другой известной техники просто невозможно;
  • данный снегоболотоход не прекращает движение даже в том случае, если вместо восьми колес работают только четыре;
  • экономия топлива превосходит в несколько раз, если проводить сравнение с гусеничным болотоходом того же класса;
  • показатель комфортности управления, поездки (уютный пассажирский салон включает 8 мест для сидения и 6 мест для ночного отдыха и сна), хорошие эксплуатационные качества постоянно демонстрирует только техника модельного ряда Тром.

Колеса изготовлены из качественного материала, который препятствует повреждению или пробиванию при работе на вырубках леса, а на водной поверхности они превращаются и работают как у колесного теплохода. Между колесами снегоболотохода работает специальный ролик, который выдавливает прилипающую грязь и не позволяет забивать рисунок протектора. Всегда чистые колеса имеют хорошее зацепление с поверхностью, машина не застревает на одном месте и легко преодолевает болота с подземными ручьями, межмерзлотные озера и суходолы с тиксотропными грунтами.

Габаритные размеры болотохода укладываются в нормы для движения по обычным трассам и не требуют специальных разрешений ГАИ. Уникальная вездеходная техника имеет только восторженные положительные отзывы. Огромное количество преимуществ модели Тром нисколько не отразилось на ее стоимости. Любое хозяйство или предприятие может приобрести, так как цена находится во вполне разумных пределах. На сегодняшний день ни один производитель не может представить технику с таким количеством достоинств и преимуществ. Надежность и высокий показатель проходимости демонстрируют только модели Тром.

Тэги: н


Просмотров: 10368