Где купить мужские полуботинки оптом?

В осенний и зимний период обувная розница ищет самый легко реализуемый товар, в том числе полуботинки мужские оптом. Данная обувка имеет модный фасон, полностью закрытую тыльную поверхность стопы. Главное, что купить их можно в любом количестве, например, в интернет-магазине Shoes-box. На сайте надежного поставщика и партнера крупного бизнеса и отдельных предпринимателей представлен большой выбор полуботинок различных цветов и фасонов. Также здесь можно найти и приобрести по заманчивым ценам туфли, сапоги и ботинки мужские оптом.

Преимущества покупки полуботинок оптом в Shoes-box:

  • широкий ассортимент выбора зимней и демисезонной обуви;
  • низкие цены от производителя на качественную продукцию из КНР;
  • актуальные фото и описания;
  • возможность заказа от 1-ого короба (6-8 пар);
  • доставка по РФ, Белоруссии и Республике Казахстан выбранной транспортной компанией;
  • Официальная гарантия.

Для оптовых покупателей на сайте реализована удобная система навигации с сортировкой товарных позиций по брендам, размерам, материалам и диапазону стоимости. Скажем, легко можно найти полуботинки женские оптом, которые также всегда в тренде розничных продаж. Плюс можно обратиться напрямую к опытным менеджерам, которые в индивидуальном порядке подберут закупочный ассортимент для торговой точки любого формата (магазин, уличный ларек, гипермаркет и т. д.).

Скидки и акции для партнеров

Для реализации программы максимально выгодных заказов интернет-магазин реализует практику постоянных скидок и акций на обувь оптом. Посетитель сайта никогда не пропустит специальные предложения, расположенные на отельной странице, а также особо подсвеченные новинки или хиты.

А еще поставщик не просто закупает первый попавшийся товар у китайских и отечественных производителей, но целенаправленно отбирает только лучшие артикулы. Для этого анализируются данные по спросу на разных рынках и отбираются только действительно востребованные полуботинки, ботинки и туфли мужские оптом.

Оформить заказ можно уже сейчас с оплатой по банковскому счету или по карте, в том числе выбрав популярные полуботинки детские оптом. Заказывайте полный комплект ассортимента для всей семьи, чтобы повысить привлекательность своей торговой точки и увеличить товарооборот. Покупка будет доставлена бесплатно в течение суток после поступления оплаты до терминала транспортной компании в Новосибирске. Более подробно об условиях закупки расскажет персональный менеджер во время обратного звонка.


Просмотров: 13104