Выбираем сумку: кожа, замш или текстиль?

Сумка – не только неотъемлемая часть модного лука, это также практичное дополнение, которое позволит всегда иметь при себе все необходимые вещи. Именно поэтому девушки уделяют особое внимание выбору этого аксессуара, ведь он должен быть стильным, качественным и функциональным!

Изделия из натуральной кожи отличаются долговечностью и практичностью. Такая сумка безукоризненно прослужит несколько лет без потери внешнего вида и характеристик. Кроме того, к ее достоинства относится водонепроницаемость и устойчивость к любым погодным условиям. Она не боится ни морозов, ни ультрафиолетовых лучей. А благодаря универсальности этот предмет актуально будет смотреться практически под любой наряд и в любое время года. Единственным недостатком является высокая стоимость. Но если учесть безупречное качество и долговечность, то этот минус незначительный. Ведь не зря говорят «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

Не уступает позиции и натуральная замша. За счет особой текстуры даже сумки грубого фасона будут смотреться женственно и изысканно. Благодаря переливу, свойственному этому материалу цвета получаются более глубокими, насыщенными. Такие изделия не нуждаются в дополнительном декоре, они и так безупречны. Замшевые сумки Майкл Корс - http://michaelkors.club/ смотрятся солидно, стильно и являются признаком отменного вкуса и достатка. Минусом материала является то, что он не любит влагу. Но с помощью специальных ухаживающих средств этот вопрос легко решается.

Если материальное положение оставляет желать лучшего, то можно обратить внимание и на изделия из прессованной кожи. Они стоят значительно дешевле, но выглядят вполне достойно. Правда стоит учитывать, что прослужит это изделие на порядок меньше, чем вещи из натуральной кожи либо замша.

Качественные тканевые сумки также способны порадовать стоимостью, при этом прослужат довольно долго.Такие аксессуары отличаются ярким принтом, оригинальным дизайном и являются неотъемлемой частью летнего лука. Легкие изделия неприхотливы в уходе, ведь большинство из них отлично переносят машинную стирку. А благодаря огромному разнообразию расцветок и декора подобрать подходящее изделие сможет каждая представительница прекрасного пола независимо от возраста и предпочтений.

Выбор того либо иного материала во многом зависит от времени года, когда собираетесь эксплуатировать изделие. Так для осенне-зимнего периода лучше потратиться и приобрести аксессуар из натуральной кожи. А вот жарким летом гармонично будет смотреться яркая и легкая сумочка из ткани.


Просмотров: 7108