Основные аспекты выбора кружевного платья

Кружевное платье - надёжный способ внести раскрепощённость и сексуальность в собственный гардероб. Этот предмет одежды хорошо выглядит на любой фигуре и способен подчеркнуть все преимущества. Кружевное платье вполне подходит и для коктейльной вечеринки, и для светского мероприятия, и для свидания, и для прогулки.

К такому платью не нужны особые украшения, поскольку оно само по себе смотрится довольно ярко. Но удачно подобранные аксессуары точно не смогут испортить образ - напротив, с ними он будет насыщеннее.

Но не следует выбирать слишком короткие кружевные платья, которые могут производить впечатление, будто на Вас и не платье вовсе, а ночная сорочка. В аксессуарах не должно быть дополнительных вставок из кружева, иначе получится откровенный перебор.

Если вы ищите себе подходящий вариант, то лучшим помощником станет каталог Моднесс, предлагающий почти 12 тысяч моделей таких платьев https://modness.ru/women/clothes/platya/azhur. Проект динамично развивается, запуская одновременно региональные локализованные версии - уже доступны отдельные версии сайта для жителей Беларуси, Казахстана и Украины (https://modness.com.ua/women/clothes/platya/azhur).

Кружевные платья уместны не только для вечерних мероприятий. Такой предмет гардероба подойдёт и для офиса. Главное в этом случае - подобрать не слишком прозрачный гипюр. Подойдёт и не кружевная модель, имеющая кружевные вставки. Разумеется, платье для ношения в офисе должно иметь соответствующий фасон. К примеру, подходящим вариантом здесь будет платье-футляр из кружева длиной немного ниже колена. Оно хорошо сочетается с приталенным пиджаком и обувью на высоких каблуках.

Восхитительные вечерние платья макси из чёрного кружева

Надевая кружевное платье на вечеринку, можно поэкспериментировать с его фасоном: подойдёт и приталенное платье, и с пышной юбкой, и мини, и длиной до пола. Важное условие - правильный выбор аксессуаров. Тут следует выбирать что-нибудь одно. Например, надев серьги, не следует с ними надевать бусы. Туфли и клатч обязательно должны иметь один тон. Для выгодного подчёркивания талии можно выбрать очень тонкий ремень.

Блейзер, жакет либо пиджак может стать отличным дополнением к такому платью, когда погода прохладная. Эти предметы могут иметь любую длину и любой фасон. Цвет тоже может быть любым, но для акцентирования внимания именно на платье желательно подобрать жакет какого-то нейтрального цвета (серого, чёрного, коричневого).

Другой подходящий для прохлады вариант - комбинация из кардигана и кружевного платья. Наиболее эффектно в этом случае выглядят кардиганы крупной вязки.

Довольно успешной является комбинация кружевного платья с парками, пальто либо куртками. Такой образ может казаться странным, но куртки и пальто из кожи удачно подчёркивают нежность платья и его лёгкость. Обычно такой образ успешно дополняется высокими сапогами либо массивными ботинками.

Для женщин, по какой-то причине не готовых добавить кружевное платье в свой гардероб, но, тем не менее, желающих внести кружево в образ, хорошо подойдут топы и юбки из кружева. Они замечательно сочетаются с теми же предметами одежды, что и кружевное платье, к тому же их успешно можно надевать с любыми джинсами.


Просмотров: 10661