Осенние тенденции моды для полных женщин

Девушки пышного телосложения наступившей осенью не остались без внимания мировых кутюрье. Специально для них в новом сезоне очень актуальны наряды свободного кроя, платья и кофты с широкими рукавами, пончо, накидки, пеплумы и другие детали гардероба, способные скрыть нежелательные объемы. Дополнительный эффект создают струящиеся тонкие ткани. Большой выбор таких товаров в магазине Grandemoda.

На стороне полных дам и популярные в сезоне осень — зима расцветки. Прежде всего, это винная цветовая гамма – бордовые, вишневые, глубокие темно-красные оттенки. Полутонов у них настолько много, что каждая женщина сможет подобрать наиболее подходящий именно для себя. Блузку большого размера можно выбрать на сайте http://www.grandemoda.ru/clothes/bluzki-bolshih-razmerov/ .

Платья таких темных расцветок, которые предлагает магазин Grandemoda, особенно удачно будут смотреться на девушках с пышной и грудью и бедрами, и при этом с выраженной талией. Наиболее подходящая в этом случае фактура – бархат. Дополнить такие наряды можно аксессуарами из кожи.

А также стоит обратить внимание на бордовые вязаные свитера с V-образным вырезом, трикотажную одежду полуприлегающего силуэта, которые выгодно подчеркнут соблазнительные изгибы фигуры и перенесут акцент на ее достоинства.

При выборе вишневых платьев в магазине Grandemoda следует учитывать особенности телосложения и в зависимости от этого отдавать предпочтение тому или иному варианту покроя. Так, рукава должны быть длинными либо немного укороченными: это позволит зрительно сделать стройнее руки. Также только приветствуются различные вертикальные вырезы, удлиняющие силуэт.

В новом сезоне дизайнеры предлагают полным дамам облачиться и в кожу. Это может быть лакированный плащ или кожаный блейзер свободного покроя. Особенно эффектно будут выглядеть яркие цвета: синий, темно-оранжевый, коричневый, опять же, бордовый. И еще одним достоинством данной блестящей фактуры является то, что она не требует к себе практически никаких аксессуаров.


Просмотров: 7868