Повседневный лук: трикотажная одежда с принтами

Трикотажная одежда — лучшее решение для создания повседневных ансамблей Street Style. Практичные вещи известных брендов радуют разнообразием. Яркая палитра российской торговой марки Скиллс - https://futboman.com.ua/category/skills-21791094/ - позитив в гардеробах современных урбанистов, не любящих однообразие и стремящимся к новым знаниям и достижениям. Чёрно-белая гамма Off-White — эффектно, элегантно и утончённо. «Русская готика» Василия Волчка — выбор эстетов и ценителей прекрасного.

Разнообразие дизайнерских решений даст возможность создать свой индивидуальный стиль. Каждый сможет подобрать вещи, соответствующие его внутреннему миру и выразить отношение к окружающей обстановке. Депрессивные тексты, чёрные футболки с розовыми надписями американской торговой марки АССК особенно понравятся эмо. Творчество гениального создателя бренда Обей — принты, напоминающие политический плакат, - общественным активиствам.

Подходящий наряд можно подобрать для любого сезона. Выбираете одежду в стиле Sport Casual — толстовка Stussy гармонично впишется в ансамбль современного горожанина весной и осенью. Отправляясь в отпуск захватите шорты и майку для пляжа, игры в бадминтон и теннис, на вечер пригодятся трикотажные штаны, кофта или свитшот.

Не ограничивайтесь такой одеждой только в ансамблях для неформальной обстановки. Динамичная городская жизнь оставляет очень мало свободного времени. Свитшоты и футболки «поло» в деловом гардеробе — комфорт с утра до вечера и простой уход: машинная стирка и отсутствие необходимости в утюжке — сэкономленные ежедневно 30-40 минут.

Хлопковый трикотаж — альтернатива вязаным вещам. Дополнительный бонус — гипоаллергенные свойства, такая одежда не противопоказана людям с чувствительной кожей и маленьким детям. Футболка и майка — универсальный предмет гардероба для всех сезонов. Летом они подходят для уличных ансамблей с брюками, юбками и шортами, а зимой они выполнят функции нижнего трикотажа, мягкий хлопок — приятные тактильные ощущения и барьер для холодных потоков воздуха. Высокое качество кулира и футера, современные технологии нанесения рисунков — гарантия длительной эксплуатации трикотажных вещей: несколько сезонов сохранится первоначальная форма и яркость цветов. При острой нехватке времени обновки легко приобрести в интернет-магазине.


Просмотров: 7963