Умному гаджету – стильный чехол

Xiaomi является процветающей китайской компанией в сфере телекоммуникаций, что занимается постоянным выпуском новых позиций. За обновлением аксессуаров для мировых новинок следит Wookie – супермаркет мобильных аксессуаров, и пропустить из вида ассортимент чехлов для нового флагмана Xiaomi Redmi 4A для интернет-магазина недопустимо.

Зачем Xiomi Redmi 4A нужен чехол

Следующая покупка, которую следует совершить обладателю гаджета – чехол. Его необходимость заключается в защите устройства при контакте с другими поверхностями, водой, пылью или грязными и жирными касаниями.

ТОП-рейтинга чехлов на Xiaomi Redmi 4A: http://wookie.com.ua/1486-xiaomi-redmi-4a

Со временем однообразный корпус может надоесть его владельцу, когда чехол способен освежить образ устройства, путем декорирования задней крышки.

Ассортимент - главный критерий

Китайская компания применяет в производстве корпусов гаджета различные материалы: пластмассу, стекло, аэрокосмические сплавы. Несмотря на все инновации в технологии, корпус нуждается в защите от износа и повреждений. Безопасность устройства гарантирует чехол. Прочные и надежные накладки на Xiomi Redmi 4A сделаны из:

  • Сверхтонкого полиуретана
  • Закаленного поликарбоната (полимерного пластика)
  • Силикона
  • Кожи

Цены доступны, по сравнению с другими предложениями на рынке и начинаются показателем всего в 79 грн., а заканчиваются отметкой в 1099 грн. Магазин следит, чтоб представленные позиции были стильными, современными и всегда удовлетворяли потребности клиента. В ассортименте есть, как классические модели, так и силиконовые позиции с красочным оформлением или орнаментом.

ТОП-3 популярных моделей

Классические чехлы-книжки и однотонные пластиковые или силиконовые накладки являются хитами продаж. Они подойдут под любой стиль и станут тем самым недостающим аксессуаром не только для образа телефона, но и владельца гаджета.

Бежевый чехол-книжка DUX DUCIS Skin Pro стоимостью в 249 грн. или силиконовая накладка Deexe Soft Case всего за 99 грн. не оставят равнодушным ни одного владельца Xiaomi. Данная защита приятная на ощупь и удобная в эксплуатации.

Стоит отметить и чехлы-портмоне брендов QIALINO и FLOVEME. Такой вариант подойдет как мужчинам, так и просто любителям хранить в одном месте телефон, банковские карты и наличные. Их стоимость превышает другие модели, но и отличается большей функциональностью. Так, стартовая цена на кожаный аксессуар начинается от 349 грн.

Описание, характеристики и подробные фотографии каждой модели, а также отзывы довольных покупателей всегда помогут сделать правильный выбор.


Просмотров: 6686