Моросящая погода не помешала состояться городскому пикнику

28 августа на площадках Парка Маяковского состоялись последние выходные лета 2010. Утренняя пасмурность не дала возможность активно запустить все развлекательные площадки.
Как сообщили 0-50.ru в отделе по развитию парка, как и было обещано подвижные игры, танцы и спортивные соревнования порадовали гостей парка по полной программе:
мастер-класс по скалолазанию, танцевальный марафон - рок-н-ролл , квест-игра по аттракционам парка, бадминтон, фризби, бар цветных фреш-коктейлей, гигантские "крестики-нолики", ярмарка "DЕФИЦИТ", бесплатная зона WI-FI - центральная аллея парка, площадка прямого контакта с животными ..и главная вечерняя радость на главной сцене парка "WEEK-END Музыка": Музыка для Чарли, Synoptix, Radio 50s, Обе две, Пальто Даром, Moonwave, Tony Blaster, KEDS SHOES, а так же хедлайнеры - группа АЙФО. Молодежь в кедах зажигательно танцевала и радовалась любимым группам вплоть до заключительных аккордов. Прекрасное Чучело Лета - решили не сжигать, но поручили ответственное задание - сохранить свое тепло и солнечные настроения на всю грядущую зиму. В честь торжественного прощания с летом 2010 были зажжены волшебные огни Файер Шоу и Цветомузыкальный фонтан "Созвездие". Мероприятие посетило около 10 000 человек.

Тэги: парк

30.08.2010 18:50