Новогодний кредит без процентов

В новый год особенно часто берут кредиты. Потребительский кредит новогодний действительно необходимая вещь. Это связано с началом предпраздничных скидок в магазинах бытовой техники, мебельных магазинах, строительных гипермаркетах и даже крупных продуктовых сетях. Подогревается покупательский ажиотаж агрессивной рекламой, и вот люди уже стремятся приобрести как можно больше товаров по небольшой цене.

Действительно выгодно дождаться распродаж и купить один раз, но всё, сэкономив несколько тысяч гривен. Не проходите мимо новогодних скидок и акций. В это время можно совсем недорого сделать дома ремонт, поменять бытовую технику и обставить квартиру новой мебелью. Новогодние кредиты от различных банков представлены в каждом крупном магазине. С их помощью можно купить больше, даже не имея необходимой суммы. Но если рассмотреть предложение ближе, вы не найдете отличий новогоднего кредита от обычного. Маркетологи знает свою работу и низкие процентные ставки, и выгодные условия в банке вам не предложат. Присмотритесь к МФО. В этих конторах вы сможете взять кредит Новый год без лишних хлопот и бюрократической беготни за кучей справок.

Новогодний кредит в Украине

Не секрет что финансовое положение в Украине последние годы оставляет желать лучшего. Минимальная зарплата в стране упала до критического минимума. Обращаться за финансовой помощью в банки не столько не выгодно, сколько долго. Финансовые учреждения готовы помочь, но быстрыми их «потребительские кредиты» не назовешь. В некоторых обстоятельствах обратиться в МФО намного выгоднее. Там можно получить новогодний кредит онлайн без процентов.

МФО - это юридические лица, которые готовы оказать помощь финансово уязвимой прослойке населения. Безработица и маленькие зарплаты сказались на финансовых возможностях украинцев. А в Новый год особенно хочется порадовать своих близких ценными подарками, подарить детям качественные игрушки. Для многих конец декабря - это мини отпуск, когда можно на несколько дней съездить отдохнуть. Если собственных средств на эти траты недостаточно, на помощь придут вышеуказанные организации. Украинцы часто обращаются в МФО в новогодние праздники по той причине, что в это время задерживают зарплату. Микрофинансовые организации нацелены на выдачу небольших сумм на краткий период. Другими словами - это отличный способ перехватить денег до зарплаты.

Новогодний кредит без отказа

МФО выдают кредиты практически всем. Для этого вам нужен только паспорт, идентификационный код и личное обращение в организацию. Процент отказа очень маленький. Представить такую ситуацию в банке тяжело. Там могут отказать по причине, что у вас нет кредитной истории либо она когда-то было подпорчена единичной просрочкой. А если у вас маленькая зарплата, то в банк обращаться вовсе не вариант.

Новогодний кредит для пенсионеров

Пенсионеры финансово уязвимая прослойка населения. Им часто отказывают в банках из-за пожилого возраста и маленькой пенсии. Титаны финансового рынка относят их к «не приоритетным» клиентам. Исправить это глобально невозможно. Но существует ряд МФО, предлагающих кредит пенсионерам, в том числе под 0%.

Кредит новогодний без процентов - это реальность! Мы описали самый популярный, простой и быстрый способ получить необходимую сумму наличными. Помните об этом, когда на рождественской распродаже увидите супер-предложение, которое нельзя упустить. Исполнять свои желания нужно!


Просмотров: 9120