Высокоэффективные окна WDS, цена - оптимальная

Установить первоклассные оконные конструкции и сэкономить – возможно с отечественными металлопластиковыми системами. Продукция от ведущих украинских изготовителей не уступает западным вариантам по эксплуатационным характеристикам, а также внешнему виду. Такие ПВХ изделия прочные, имеют прекрасные изоляционные опции и актуальный дизайн. Примером доступной эффективности являются профили WDS. Данные предложения обеспечивают первоклассную теплоизоляцию, не пропускают лишний уличный шум, обладают многолетним сроком службы, а также свойствами защиты от взлома. Помимо того, герметичное строение отечественных пластиковых конструкций гарантирует отсутствие сквозняков, осадочной сырости и частиц пыли в комнатах. Практичные окна WDS, цена которых невысокая, стойкие к сильным ветровым нагрузкам, обильным осадкам, ультрафиолету, износу и повреждениям.

"4 этаж Окно От и До" всегда предлагает наиболее приятную стоимость украинских металлопластиковых изделий и разнообразных комплектующих. В компании представлены самые функциональные модели оконных профилей и вспомогательные элементы по демократичным расценкам. Информация о предложении и скидках здесь.

Надежные окна WDS: цена разная

Ассортимент продукции отечественной марки, доступный в интернет фирме, удовлетворит любые финансовые и технические предпочтения. Сегмент бюджетных решений состоит из трехкамерных качественных вариантов Olimpia и Millenium. Данные модели износоустойчивые, долговечные, обладают опциями шумозащиты и привлекательным дизайном. Также для экономии средств можно предпочесть конструкции четырехкамерного типа WDS 400 с отменным теплосохранением, звукоизоляцией, длительным периодом эксплуатации, эстетичным видом и усиленной прочностью.

В случае необходимости уменьшить затраты на отопление и максимально утеплить площадь, рекомендуется приобрести пятикамерную вариацию WDS 500. Такие окна имеют свойства теплосбережения, продолжительный срок службы, не пропускают внешние звуки, они высокопрочные, взломоустойчивые и элегантные. Кроме этого, в компании представлена элитная энергосберегающая модель 7 series. Решение с 6-ю эффективными камерами максимально снизит теплопотери, защитит от низких температур, шума, прослужит несколько десятков лет, стильно дополняя интерьер.

Экономные окна WDS, цена с дисконтом

Мастера "4 этаж Окно От и До" проводят застекление помещений с прекрасными скидками, пятилетней надежной гарантией, выгодными бонусами – теплоизолирующими стеклопакетами, а также по отличным акциям. Замерять проемы окон и получить сервис доставки клиенты могут бесплатно. Расчет возможен удобными рассроченными платежами либо в рамках программ кредита (инициатива IQ energy, Forward Bank и ПриватБанк).


Просмотров: 6882