Как романтично провести время?

Цените время, проведенное друг с другом, не забывайте о романтике даже спустя 10 лет совместной жизни. Пусть эти маленькие семейные ритуалы станут традицией, как проводить время в выходные. Мужчинам, порой, не достает со стороны своих благоверных знаков внимания, простых слов любви, поцелуев и объятий. А ведь в объятиях не только женщина, но и мужчина чувствует себя защищенным. Придумывайте своиразвлечения для двоих и не только по дням рождения или ко дню Святого Валентина. Вам может помочь агентство Городской романтик .

Шалости на песке

Лето позади, но оно не последнее. Пройтись по пляжу, полюбоваться на закат можно и осенью. Пикник на пляже – прекрасное развлечение для двоих влюбленных. Взять с собой вино, вкусности, теплое одеяло, фотоаппарат или камеру и запечатлеть эти приятные моменты. Можно поиграть в мяч, словно дети. Продлите «летние каникулы» и получайте удовольствие вместе.

Прогулка в саду

Ботанический сад – весьма неординарное развлечение для двоих. Проложите свой путь через ухоженные газоны, деревья, рощи. Найдите время посидеть рядом с фонтаном, выпить чашечку горячего кофе, насладиться романтическим пейзажем и чистым воздухом.

Предложите пива

Думаю, никакой мужчина не откажется от такого развлечения на двоих, как путешествие в страну пива, экскурсию по пивоваренному заводу. Это куда интересней, чем покупка даже целого ящика. Во время разлива пива успейте заснять этот момент на видео. Держитесь за руки, гуляя по заводу.

Смейтесь вместе

Смейтесь вместе с Comedy Club. Придумайте свой оригинальный номер и выступите вместе, как будто на сцене. Выберите обычный скучный вечер и устройте шоу: с неприличными шутками, переодеваниями, гримасами. Вот удивиться бой-френд, когда увидит, в кого превратилась эта спокойная и серьезная девушка рядом с ним.

Парк с аттракционами

Проведите один день в парке развлечений. Общайтесь, смейтесь, кормите друг друга орешками, сушеными бананами, конфетами. Пусть партнер закроет глаза и попробует угадать вкус у него во рту. Катайтесь вместе, купите мешок сахарной ваты и раздайте ее детям.

Научитесь танцевать

Ему нравится, как танцует его возлюбленная, а само он едва шевелится на танцполе… Запишите бой-френда на танцы. Даже если он не легок на подъем, он будет наслаждаться, обхватив свою даму за тонкую талию. Только прежде чем выбирать школу танцев, убедить, что там нет достойных конкуренток с еще более тонкой талией.

Покормите уток

Соберите весь черствый хлеб, который хранится дома неделями, и угостите уточек. Лодка, спокойная вода – как приятно побыть вместе. Возьмите с собой свежие бутерброды и напитки и устройте пикник у воды.

Гонка на выживание

Устройте гонку на выживание, катаясь на картах. Заодно научитесь вождению. Или другой вариант: попросите бой-френда научить вождению. Если никого не нужно учить, можете кататься по очереди с веселыми криками. Вот только не следует садиться за руль собственного авто, лучше попросите у друзей.

Верховая езда 

Тем, кто предпочитает более спокойный отдых, можно посоветовать прогулку на лошадях. Можно арендовать лошадей на пару часов или целый день, устроив вечеринку для себя и друзей. Но прежде, чем нестись на природу, возьми пару уроков верховой езды.

Пойте

Осень – время клубов и барных стоек. Но вместо того, чтобы толпиться на танцполе, спойте караоке. Сначала закажите себе несколько горячительных напитков для храбрости. Кстати, пение на публику – отличный способ побороть свою природную застенчивость. Можете устроить домашний конкурс, пригласив друзей, а затем оценить творчество и умения каждого. Не забудьте заранее приготовить поощрительные призы.

Билетик в салон

Если мужчина любит ухаживать за собой: следит за внешностью, ходит в спорт-клуб, салон красоты, подарите ему билетик на косметическую процедуру, а лучше на совместное Spa. Он будет польщен. А затем можно прогуляться, любуясь «уснувшими» витринами магазинов и огнями большого города.

Тэги: н


Просмотров: 11378