Японские лезвия Feather

Лезвия для бритья Feather отличаются непревзойденной и продолжительной заточкой. Во всем мире они являются эталоном - самым острым продуктом на рынке бритвенных принадлежностей. Режущие качества этих лезвий представлены как идеал, на который стоит равняться другим производителям.

Отличительные характеристики:

- самые острые во всем мире лезвия для Т-образной бритвы;

- оснащены специальным покрытием, умножающим продолжительность эксплуатации - 1 лезвие способно выдержать в два-три раза больше использований, чем аналогичная продукция конкурентов.

Обладатели данной продукции с уверенностью заявляют, что качество лезвий на данный момент является непревзойденным. Вы 100% останетесь довольны результатом и навсегда станете приверженцем этого продукта.

При достаточном опыте пользования безопасным Т-бритвами, можно смело приобретать Feather, чтобы успешно бороться даже с самой густой щетиной.

Нюансы использования

Первое бритье должно быть очень осторожным, поскольку лезвия обладают сильнейшей заточкой! Не забудьте должным образом подготовить лицо и щетину к бритью. Бритва должна скользить под собственным весом, поскольку излишнее давление на конструкцию может привести к микропорезам и неприятным ощущениям. После третьего применения продукт будет доставлять максимально комфортные ощущения и удовольствие от процесса.

Лезвия не рекомендованы новичкам, однако опытные обладатели сверх густой щетины по достоинству смогут оценить все преимущества данной продукции от японских производителей.

Как правильно бриться Т-образной бритвой?

Влажное бритье может действительно принести удовольствие, если соблюдать определенные правила. Для начала необходимо не просто намочить лицо водой, а хорошо подготовить кожу к будущему процессу. Для этого нужно:

- тщательно смочить лицо и шею теплой водой;

- намылить всю поверхность кожи с щетиной специальным смягчающим мылом, гелем или бальзамом для бритья (чем дольше, тем лучше).

Вначале проверьте хорошо ли ручка бритвы прикреплена к головке, а потом начинайте бритье с щеки в направлении роста волосков, но не наоборот. Станок необходимо держать к поверхности кожи под углом 300, и он должен под собственным весом легко скользить по вашему лицу и шеи, тогда здоровая, чистая и гладкая кожа без порезов и царапин вам обеспечена. 

Тэги: н


Просмотров: 9965