Итальянская кухня: в удобное время, в удобном месте

Если вы оказались в Тюмени по работе, с туристической целью или приехали всей семьей погостить, то вопрос ежедневного питания вам поможет решить, например, сеть онлайн-ресторанов «Перчини». Итальянская кухня не только питательная, вкусная, но и очень полезная. Вряд ли дома можно приготовить весь ассортимент блюд, которые есть в меню ресторана. Поэтому гостям нашего города будет очень приятна возможность заказать пиццу в Тюмени на дом.

Пицца для всей семьи

Разнообразие вариантов этого популярного во всем мире блюда может угодить даже самому искушенному гурману:

  • мясные пиццы: Каприччо с ветчиной и маринованными огурчиками, Карбонара с беконом и яичным желтком, Сальсичон с мясным ассорти и копченым сыром, Ди Полло с куриным филе и болгарским перцем, Барбекью с филе цыпленка, подкопченной шейкой и беконом, Кон-Карне с рубленым мясом и запеченными шампиньонами;
  • сырные и овощные пиццы: Моцарелла Де-Люкс с листьями базилика, 4 сыра с Моцареллой, Пармезаном, Дор Блю и твердым сыром, пиццы с белыми грибами или с печеными овощами;
  • десертные пиццы: Черри маршмеллоу с сочными вишнями и сладкими пастилками, и пикантная с грушей и сыром Дор Блю.

Приятным дополнением к столь богатому меню является доставка пиццы на дом, ведь совсем не обязательно куда-то идти, чтобы вкусно покушать всей семьей.

Выгодные акции для семейного бюджета

Множество акций, которые проводит сеть итальянских ресторанов, помогут сохранить семейный бюджет, не отказывая себе при этом в полезном и вкусном питании:

Если заказывать услугу самовывоза из ресторана, можно получить множество удобных преимуществ:

  • выбранная еда в любое удобное время;
  • оплатить можно, не выходя из дома, прямо на сайте или в приложении;
  • есть возможность забрать заказанные блюда в любом ближайшем ресторане;
  • и, конечно, приятная скидка в 10% на самовывоз. К такой заманчивой скидке еще прилагаются обязательные подарки по акциям ресторана.

Осуществить заказ можно удаленно: на сайте ресторана или в мобильном приложении.

Ресторанные блюда итальянской кухни не нужно даже разогревать – их доставят горячими. Они экономят бюджет и придутся по вкусу не только родителям, но и детям.


Просмотров: 8983