Надежная помощь в юридических и бухгалтерских вопросах

Владельцы бизнеса, предприятия и организации нередко сталкиваются с необходимостью юридического и бухгалтерского сопровождения. Законодательная база постоянно меняется, и штатные сотрудники, занятые текущей работой, далеко не всегда успевают отследить нововведения, что может привести к штрафным санкциям. Компания УТК оказывает юридические услуги в Екатеринбурге и готова взять на себя комплексное обслуживание субъектов хозяйствования любой формы собственности.

Есть что предложить

В первую очередь, предоставляется весь спектр юридических услуг в различных сферах бизнеса. Грамотные специалисты готовы помочь в регистрации юридического лица и сопровождать вас на всех этапах становления компании. Это – не только консультации и решение практических вопросов, но и представление интересов клиентов в суде, на деловых переговорах, а также внесение необходимых изменений в устав. Смена формы собственности, реорганизация предприятия, его добровольная или же альтернативная ликвидация – наша компания выполнит всю подготовительную работу по сбору и оформлению документов, а также окажет содействие в вопросах регистрации, реорганизации, ликвидации.

Бухгалтерское сопровождение фирм – еще одно направление деятельности компании «Уральский правовой консалтинг». Оно включает в себя:

  • открытие лицевого счета в банке;
  • оформление кассовых документов;
  • оформление документов для регистрации кассового аппарата;
  • ведение бухучета, в том числе и в электронном виде;
  • расчет заработной платы и кадровый учет;
  • оформление документов для банковского кредита.

Преимущества работы с УТК

Аутсорсинг банковских услуг и юридическое сопровождение вашего бизнеса специалистами УТК имеют ряд преимуществ. Сотрудники компании «Уральский правовой консалтинг» постоянно повышают свою квалификацию, поэтому готовы предложить наиболее простые, выгодные и оперативные решения вопросов. Больше не нужно содержать штат специалистов, что обходится в довольно круглую сумму – профессиональное сопровождение поможет сэкономить деньги на зарплатах и налогах.

Каждому клиенту гарантирована полная конфиденциальность в ведении дел, идеальный порядок в документации, предоставление регулярной отчетности о проделанной работе. Безупречные бухгалтерия и делопроизводство – залог успеха вашего бизнеса, в процветании которого компания УТК заинтересована так же сильно, как и вы.


Просмотров: 6432