Как провести отпуск без забот?

Пора отпусков в самом разгаре. Покидая родной город мы должны побеспокоиться о своей безопасности. Избежать ненужных волнений во время отдыха Вам сможет помочь страховой полис.

Любой человек может заболеть, травмироваться, попасть в непредвиденную ситуацию, например, потерять багаж во время перелета и пр. Особенно это неприятно, когда вы отдыхаете за границей либо в незнакомом городе. С подобной ситуацией, к сожалению, столкнуться может каждый. Полис страхования лиц, выезжающих за границу, либо путешествующих по России поможет решить многие непредвиденные материальные потери, которые возникают у туриста во время путешествия.

Оформив полис в ООО «СК «Согласие», застрахованный получает следующие страховые услуги: медицинскую помощь (стационарное лечение; хирургическое вмешательство; амбулаторная медицинская помощь; оплата медикаментов, предписанных лечащим врачом); медицинская эвакуация и/или репатриация при чрезвычайной медицинской ситуации; экстренная стоматологическая помощь на сумму не более $200; досрочное возвращение Застрахованного в случае смерти или серьезного заболевания близкого родственника и/или в случае чрезвычайного происшествия в квартире или дома; репатриация тела Застрахованного в случае смерти и пр.

Дополнительно к страхованию медицинских и медико-транспортных услуг ООО «СК «Согласие» предлагает застраховать свою гражданскую ответственность, багаж и застраховаться от несчастных случаев.

При наступлении страхового случая, туристу необходимо позвонить по указанному в полисе круглосуточному многоканальному телефону сервисной службы. Специалист компании на русском языке проконсультирует и организует прием врача, госпитализацию, транспортировку и другие услуги. Зарубежным партнером ООО «СК «Согласие» является Международная компания «INTERNATIONAL SOS» – лидер по организации медицинской, медико-транспортной и другой помощи во всех регионах планеты. Компания имеет собственный  парк специального авиа- и автомобильных средств для международных санитарных транспортировок, 36 аларм центров, 19 собственных клиник и представительства в 43 странах мира.

Уральский окружной филиал ООО «Страховая компания «Согласие»

620144, г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 31
Тел. 212-00-27

 

Тэги: ОСАГО, Согласие, страхование, КАСКО, страховая премия, Андрей Карасев, страхование имущества, страховая компания в Екатеринбурге


Просмотров: 17226