Где встретить Новый год? О том, что еще осталось в продаже.

Уже не первый год перед нами встает вопрос: «Где встретить новый год и провести новогодние каникулы?» Тем более в 2011 году россияне будут отдыхать с 1 по 10 января включительно. Где же провести эти десять дней?

Новый год в жарких странах.
Нет ничего более экзотичного, чем попасть из зимы в лето. Окунуться в ласковое море, лежать, нежась на теплом песке, и встретить новый год под пальмами. Наиболее доступными странами для путешествия в этом году будут Египет, Тайланд, Индия Гоа. Для более искушенных туристов предлагаем Бали, Хайнань, Вьетнам. Предлагаем вам так же новинку сезона - отдых на Канарских островах, остров Тенерифе. «Остров вечной весны», где сервис высшего уровня сочетается с отличным морем.

Тем, кого не пугает длительный перелет, можно смело рекомендовать еще две страны - Доминикану и Кубу. Прямых перелетов в эти страны нет, но есть множество рейсов из Москвы, а белый песок и лазурное море оставят воспоминания об отдыхе на многие годы.

Так же из Екатеринбурга можно отправиться в путешествие в Арабские Эмираты, Израиль, Иорданию.
Эксклюзивное предложение. В этом сезоне впервые поставлены рейсы во Вьетнам, прямой перелет до Ханоя. Во Вьетнаме вы можете отдохнуть на курорте Ньячанг, Фантьет или отправиться путешествовать по всей стране.

Более подробно о пляжных направлениях, наличию мест, стоимости можно узнать в туристическом агентстве

Новый год в столицах мира.
Новый год - это время когда можно отправиться всей семьей в большое путешествие. Вы можете выбрать любую страну мира, а мы подберем вам разные варианты . Традиционно мы предлагаем отправиться в рождественскую Европу. Париж, Рим, Барселона, Хельсинки – европейские города преображаются к празднику, встречая его во всем великолепии, а праздничные гуляния проходят на всех площадях Прямые перелеты из Екатеринбурга и отличный сервис сделают ваше путешествие безупречным. Отличным выбором будет улететь в Чехию в Прагу. Гостеприимство жителей, отличная кухня, умеренные цены и ежедневные вылеты никого не оставят равнодушным. Для более активных туристов отличным выбором будут автобусные туры, а для самых экономных – круизы по скандинавским столицам из Санкт-Петербурга.

Лучшее предложение: « Италия Мини» - программа с экскурсиями с 26 декабря и 2 января на 8 дней позволит отлично отдохнуть и узнать много нового.

Горнолыжные курорты.
В рождественские каникулы многие отправляются на заснеженные вершины лучших горнолыжных курортов. В этом году для отдыха во многих странах созданы отличные условия, прямой авиаперелет, большой выбор отелей, русскоговорящие представители на курортах. Предлагаем еще одну новинку сезона - великолепные горнолыжные курорты Болгарии и Турции, доступные цены, беспосадочный перелет и турецкое «все включено». Если вы выбрали Италию, можно полететь в Верону и насладиться трассами севера страны. Перелетев в Вену (Австрия) вы легко доберетесь до любого горнолыжного курорта Европы.

Комбинированные туры.
Если за одну поездку вы хотите совместить несколько стран, искупаться в море, то для вас есть множество интересных комбинированных туров, позволяющих гармонично совмещать разные страны, направления и виды отдыха. Выбор здесь очень большой: Вьетнам: курорт Ньячанг (11н) / Ханой (2н), вылет 26.12.10
о.Хайнань (10н) + Пекин (3н), вылет 28.12.10
Гонконг (4н) + о.Хайнань (8н) + Пекин (1н), вылет 28.12.10
Индонезия: Сингапур (4н) + о.Бали (8н) + Пекин, вылет 28.12.10
Малайзия: Куала-Лумпур (3н) + о.Лангкави (8н) + Пекин (1н), вылет 28.12.10
Новогодний экскурсионный Пекин (6н), вылет 28.12.10, 31.12.10

Новый год и отдых в России.
Хотите познакомиться с русским Дедом Морозом? Тогда вам в Великий Устюг - на родину знаменитого деда. Вы можете посетить самую знаменитую елку России в Москве или отправится в путешествие Санкт-Петербург. Вы еще не были в Киеве или хотите посмотреть на Сочи зимой? Мы организуем вам поездку в любой город, а так же санатории и пансионаты, ваш выбор будет ограничен только вашей фантазией и наличием свободных мест.

Что осталось?
В этом году все турагентства отмечают повышенный спрос на новогодние туры. Число желающих отдохнуть за границей на Новогодние праздники выросло. Благодаря раннему бронированию Новогодние туры в продаже уже с августа, продажи идут очень активно, и по многим направлениям новогодние вылеты на 28-31 декабря уже закрыты. Пока есть в продаже туры на более ранние даты с 20 по 27 декабря и на первые числа января. Горящих туров в этом году на новогодние праздники уже не будет. А если не позаботиться о путевках сейчас, то скоро уже ничего не останется в продаже.

Компания «Аркадия-Тур» рада предложить вам свои идеи для отдыха. В нашем ассортименте есть предложения на любой вкус и кошелек, от бюджетных туров до эксклюзивных.
При обращении в компанию «Аркадия-тур» скидка 5% на любое предложение. Тел: (343) 344-98-90
Желаем вам приятного отдыха !

Тэги: Новый год, Аркадия-Тур, где встретить Новый год


Просмотров: 18144