Интернет магазин сноубордов

Готовь сани летом — говорит известная русская пословица. Кататься в санях мы тоже любим, но большинство продвинутых экстремалов предпочитает горные лыжи и сноуборды. Покупка снаряжения в осенний период в Интернет магазине сноубордов поможет вам приобрести товары нового или прошлого сезона по существенно сниженным ценам. Таким образом вы сэкономите существенную сумму на покупке нового снаряжения, что позволит вам открыть сезон на горнолыжных курортах Сибири (Шерегеш) либо Кавказа (Эльбрус, Домбай, Красная Поляна). Где, как известно, сезон стартует раньше чем в средней полосе России.

В Интернет магазине сноубордов Бизон представлено множество моделей сноубордов различных ростовок и назначения как для взрослых, так и для детей различного уровня катания для начинающих сноубордистов, так для опытных райдеров. Любый сноубордист сможет подобрать себе снаряжения для своего уровня катания и предпочитаемой дисциплины.

В настоящее существует множество дисциплин сноуборда как скоростных (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом, бордер-кросс), так и прыжковых (халф пайп, биг эйр, слоупстайл). Для каждой из них необходимо соответствующее снаряжение. А кто-то же просто предпочитает универсальный сноуборд для катания по подготовленным трассам или же вне трасс по пухляку. Кроме того необходимо учитывать рост и вес райдера, а также стиль его катания.

Таким образом, правильный выбор сноуборда обеспечит вам максимальный комфорт катания по любым трассам. Подобрать снаряжение под свои весовые и ростовые характеристики и стиль катания вы сможете в Интернет магазине сноубордов Бизон благодаря удобной системе поиска товаров. А профессиональные консультанты магазина в режиме Он-лайн ответят на любые ваши вопросы и помогут подобрать необходимое оборудование.

Кроме сноубордов в магазине представлены различные виды одежды и обуви как для катания, так и для городских условий. А любители летних экстремальных развлечений найдут для себя лонгборды и скейтборды различных моделей и производителей.

Тэги: н


Просмотров: 10111