Сим-карты для туристов в Болгарии

Болгария – это уникальное место, одна из немногих европейских стран, которая предлагает так много – от гор до прекрасных пляжей береговой линии, а также знаменитых монастырей и красивых архитектурно старых городов. Все преимущества подчеркнуты привлекательным менталитетом жителей, очень дружелюбных к туристам. Используйте интернет в Болгарии, чтобы лучше исследовать страну и всегда быть на связи.

Сим-карта для туристов

Карта роуминга – это инновационная SIM-карта, позволяющая общаться в роуминге по значительно более низкой цене, чем предлагают отечественные операторы. SIM-карта работает на основе предоплаченной системы (то есть популярного решения для таких случаев). Клиент не должен подписывать контракты, ему не нужно оплачивать подписку, он не должен отказываться от услуг своего текущего оператора. Он использует сим-карту, когда ему это нужно, – в большинстве случаев тогда, когда он пересекает границы нашей страны. Это универсальный продукт, который работает во всем мире – просто вставьте карту в любой мобильный телефон без SIM-блокировки, и вы сможете сэкономить до 90% на звонках в роуминге. Пользователь не подписывает никаких договоров подписки и имеет полный контроль над количеством звонков в роуминге.

Сим-карта для туристов – это значительная экономия на разговорах

С такой картой вы можете сэкономить на разговорах от 40 до 90%. Наибольшей экономии можно достичь, отправившись с такой картой в пункты назначения в Европейском союзе.

Сим-карта Orange для Болгарии

На сайте https://orangesim.ru/internet-v-bolgarii/ вы можете оформить сим-карту Orange.

Вы можете выбрать один из различных пакетов Mundo Red Orange, которые отличаются стоимостью и объемом включенных в пакет услуг.

Для использования услуг вам необходимо:

  • Определить нужную дату регистрация для использования пакета со сроком в 28 дней. Дату активации лучше выбрать за день до поездки.
  • После регистрации сим-карты на ваш электронный адрес придет уведомление о ее активации с пакетом Мундо.
  • Вы можете использовать карту в любых странах ЕС. Первая активация после включения может занять до пяти минут.
  • SMS сообщение сообщит о стране местонахождения и подключенном пакете.

Использование сим-карты для туристов и интернета в Болгарии еще никогда не было таким простым, а выгодные пакеты предоставят возможность существенной экономии.

Подробнее: https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-bolgarii/


Просмотров: 10589