Как Ассоциация Уральских мебельщиков МЕБАС мошенников покрывает

Плышевский Михаил Вячеславович

От: Олег (Екатеринбург)   31 марта 2010, 08:36

Уважаемый Михаил Вячеславович! Повторно обращаюсь к Вам с вопросом: "Куда исчезла фирма ООО "Уралмебель" и ее директор Подоляк Илья Владимирович? Указанная организация являлась членом Ассоциации уральских мебельщиков и располагалась в одном кабинете вместе с Вами. Указанное предприятие заключило с физическим лицом договор № 32 от 19.10.2009 г.на поставку мебели. Представитель организации, Дурнев Павел Александрович, взял 19.10.2009 г. предоплату (70  по договору, в размере 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей, о чем имеется расписка. С этого момента связь с фирмой пропала. Я (представитель потерпевшего)и сам потребитель неоднократно обращались к Вам за помощью, однако положительного результата нет. Убедительная просьба, повторно переговорить с общим знакомым Дурнева П. А. (Вы знаете, о ком я говорю)и выяснить, наконец, когда будут возвращены деньги. Убедительная просьба ответить. Контактную информацию Вам оставляли. С уважением, Олег.

И что же Вы думаете Плышевский Михаил Вячеславович Президент Ассоциации Уральских мебельщиков МЕБАС ответил сам кинутому в ЕГО офисе заказчику?

Да нет, конечно...

Для этого в Ассоциации есть другие люди.

- Уважаемый Олег!Проясняем ситуацию по Подоляку Илье. В нашем помещении мы предоставили им стол, чтобы они смогли организовать предприятие, на основании обращения от одного из членов Ассоциации. И вместе с тем никаких членских соглашений с этой организацией нами заключено не было. Что касается поисков означенного Ильи Подоляка мы неоднократно препдпринимали попытки связаться с ним и известным обеим сторонам кругом лиц, однако, сколько-нибудь существенных результатов это не дало. Поверьте, со своей стороны я также предпринимаю усилия по поиску данного человека, но пока также безрезультатно. Мне лично очень претит сам факт того, что и на мою организацию бросило тень мошенническое поведение Ильи Владимировича. Я не могу допустить того, чтобы его деяния остались безнаказанными, поэтому поиски и работа по востребованию присвоенных им сумм продолжаются уже и с моим участием. Уверяю вас, что до достижения положительного результата в данном вопросе мы не оставим своих усилий.

С уважением, Исполнительный директор Ассоциации Уральских Мебельщиков, Решетняк Юлия.


Все бы ничего...но наше агенство решило разобраться КТО ЕСТЬ КТО.

ОКАЗАЛОСЬ,что учредителем ООО "Уралмебель" выступает в единственном лице РОДНОЙ СЫН Плышевского Михаила Вячеславовича Президента Ассоциации Уральских мебельщиков МЕБАС - Плышевский Алексей Михайлович...

Вот те раз. Папа предоставил сыну "хорошее рабочее место"...

Продолжение будет...

Тэги: Подоляк Илья Владимирович, Уралмебель, Ассоциация Уральских мебельщиков, МЕБАС, Плышевский Алексей Михайлович, Плышевский Михаил Вячеславович, Решетняк Юлия Викторовна


Просмотров: 17995